Sk
Skorpionk@

Сейчас смотрю " любовь и голуби", в сотый раз наверно 😄 Ну вот чем берут эти фильмы? И хочется смотреть снова и снова 🙈🤷‍♀️😉

Ответы · страница 2
Яна Григорян

Инфаркт МИКАРДА!!! Вот такой рубец!!!

Sk
Skorpionk@

😄😄😄👍

Зиннур (Октябрьский)

А я смотрю "Империя чувств 1976".

Епифания

Пустотой и глупостью

Епифания

Вы это уже сказали, не стоит повторяться. Обычно люди восхищаются плохим, поточу что не видели хорошего...

Sk
Skorpionk@

У всех разное понимание что такое плохо и что такое хорошо, потому что они выросли так, и иного не знают и не видели. Для кого плохо - это хорошо, а для кого хорошо оказывается плохо.. Ну вы и это уже сказали

Епифания

Так рассуждают люди с очень дурным вкусом, поскольку не в силах отличить талант от посредственности, такими уж выросли

Sk
Skorpionk@

Расскажите пожалуйста как отличить талант от посредственности, очень очень интересно??

Епифания

Этому вас должны были научить ваши родители, а я не учительница

Бродяга

Простые и душевные

Людмила Канивец

Фильм классный!

Кирилл Морозов

Играют хорошо!

Кирилл Морозов

А что еще нужно в кино?

Ксения Смирнова

не нравятся

Ксения Смирнова

не люблю все эти фильмы

Ксения Смирнова

старые фильмы

Sk
Skorpionk@

А какие вы любите, пример можно?

Ксения Смирнова

нет любимых

Sk
Skorpionk@

Ну так и говори, не смотрю и не люблю ничего.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бывает)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да подожди ты, скажи первую, вторую, и последнюю букву)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какой Май, конец Декабря уже, НГ скоро)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

все, спать я, Давай Хорошо встретить НГ те)))

Sk
Skorpionk@

Спокойной ночи 😊😊😊