Константин Лашков

что делать, если сотрудник - крыса. И он об этом знает

Ответы
Тамара Носова

О-о-о! Рядом с крысами жить, надо всегда мозги штопором держать. Это "животное" наредкость хитрое и подлое. Но я бы просто, по большому счету, отправила в игнор... общаясь через руководителя.

Анна Власова

Исправить ситуацию, сделать из него человека, втолковать, что так поступать не нужно. Если не получится, принять экстренные меры: поступать с ним также, проучить и т.д.

Светлана Мирбадалева

Посоветовать вам ничего не могу.....надеюсь вы цивилизованные люди и темную устраивать не будете ?

Алина Званчук

искренне посочувствовать ему!!! серьезно! покажи как ты сочувствуешь! и других натолкни на это!

Людмила Пушкарева

Пригласи к директору на очную ставку , ох как боятся! Сын пробовал. Конечно,если ты честен.

Маша Беляева

увольнять ну а если это ностоящяя крыса(не человек)тогда просто отпустите

Татьяна Садыкова

Решение нужно принимать самому. Главное, не изменять своим принципам.

Галина Мушко

У нас такого не замечалось, я не знаю что делать с такими людьми

Ирина Павловна

???? я не знаю...кто такая крыса, что с ней надо делать??

Виктория Клепикова

мышеловку на него поставьте ,пусть больно будет

Мария Давыдова

нельзя найти вариант, чтобы избавиться от него?

Фа
Фарит

тяжелый вопрос конечно,тут каждый сам решает

Екатерина Романовна

ну так если все все знают, в офисе мир и покой

Ольга Ергалиева

ну ты же не крыса- ты же кот и дай ему понять.

Наталья Кузнецова

ПОЛЕВЫЕ МЫШИ С КРЫСАМИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПОЛЕ

Оксана ...

игнорировать, но не упускать из виду

Светлана Шиндина

стараться меньше с ним общаться.....

Ирина Парамонова

а он знает о том, что ВЫ это знаете?

Веригин Виктор

ну он тогда знает, что с ним будет.

Феноменальный Джонитамаля

А крысиным ядом не пробовали.))))