Ольга

Говорят,если съесть шоколадку, сразу поднимается настроение.......ВРУТ!!!!!! Надо ещё и шампанским запивать:-)))

Ответы · страница 3
Сергей Шульгин

в сочетании с шампанским в больших количествах на некоторых в другую сторону действует

Владимир Анисимов

))) возможно!))) А лучше сначала шампанское, и закусить шоколадкой... Но это - на любителя! )))

Николай Чебышев

Конечно же....................ведь так хочется взять в руки второй........третий и т. д.........бокалы

Вячеслав Лазаренко

А если ещё и обстановка соответствующая то можно это всё повторять до бесконечности!!

Nur Nur

незнаю других но я кагда вижу таких красивых девушк то сразу поднимается настраиение

Оксана Денисова

согласна, но надо еще что рядом был тот, кто тобой восхищается, любит тебя...и все такое

Ибрагим Арапханов

а я слышал если выпит шампанское еще с шоколадкой то у тебя хуй жеше и дольше стоить!)

Галина Костюкова

Про шоколадку правда .,,а вот шампанское говорят нельзя заедать ,,,,надо фруктами !!!

Эмма Андреева

Да...точно ...но от антуража тоже немало зависит (что где когда с кем сколько почём)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, а к шампанскому- нужен АНАНАС! А если есть ананас- то уж и РЯБЧИКОВ подавайте!!!

Viktoriya Cherova

Если вычеркнуть спиртное из вашей жизни,то вкус шоколада поднимает настроение !

Марина Тихомирова

ХИ-ХИ..ОЛЕНЬКА,ОТ---СТАВИТЬ..Н.ГОД НАСТУПИИИИЛ....А ТО--КОДИРОВАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ..........

Татьяна Якубенко

Ой, не знаю. Мне сейчас тогда нужно тонну шоколада съесть и бочку шампуни выпить

Светлана Губарева

Только не шампанским....утром настроение будет диаметрально противоположным...

Вова Нагорный

кому как, вообще шоколад полезен, только нет тот что продаеться у нас в украине

Ки
Кир

и водкой, а если сожрать пять шоколадок пока никто не видит то и не поправишься

Татьяна :)

Ага! Настроения совсем нет - болею...
Банку варенья мне и санитара красивого! )))

Ибрагим Гамидов

а если сьесть шоколадку в сауне с бабами то не только настроение поднимаеться

Сергей Вафин

Только на оборот,с начало шампанское а потом шоколад,и настроение поднимется.

Александр A

Причём нагло врут, потому-что и шампанского иногда мало 😉 С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС !!!!