Ольга

Говорят,если съесть шоколадку, сразу поднимается настроение.......ВРУТ!!!!!! Надо ещё и шампанским запивать:-)))

Ответы · страница 5
Лариса Гаврилова

Совсем не обязательно.... Это смотря сколько шоколада съесть!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Яруллина

чтоб настроение поднялось, водки надо выпить и селедочкой закусить

Макс Наврузшоев

Ну так конечно не только настроение поднимется еше и градусы тоже-!

Миха Соболев

хлопни стакан водки, ни шоколадки ни шампусика уже не потребуется))

Оксана Звиедре

смотря какую шоколадку...ну и не всякое шампанское - удовольствие...

Виктория Кузьмина

съесть шоколадку лучше,чем не съесть )

Виктория Кузьмина

А если выбор - шоколадка или шампанское, то -что?...

Светлана О!!!

шоколадка конечно!!!!!!!!111

Виктория Кузьмина

Мартини - это уже кусок масла на кусок хлеба!))

Оксана Звиедре

😄, а так хочется иногда....

Александр Грызлов

нет давай кофе и вкусней и лучше, не пью спиртное, вари уж я иду......:)

Дима Вендель

а потом реплика девушек(упс.я такая дурная когда выпью шампусика)

Артём Сергеевич

Вам, женщинам, лучше знать потому что шоколад только вам помогает

Вячеслав Макаров

шокаладки хватает для веселья, а от шампусика дурь проявляется)))

Дмитрий Шорохов

настроение поднимается когда море шампанского и гора шоколада)))

Александр Крылов

зубы выпадут. а от шампанского можно стать алкашом ипучить будет

Andriy Kostykov

Закусывать надо, тогда хорошее настроение запомнится надолго. 😛

Wasilim B.

А если и милого целовать, так такое настроение у у ух ( тоже хочу)

Евгений Воробьев

ну шоколаду то можно в любое время съесть, а вот шампансое после

Василий Парамей

вот вот.....а потом ещё и сигаретку закурить....кайф полнейший.... 🙂

НЕ
Наталья Его Девочка

Не согласна, лично у меня от шоколадки поднимается настроение)

Юрий Доценко

5 кило шоколада да еще и шампанским... от веселья то не порвет? :))

Сергей Назаров

и коньячком, и пивком шлифануть и на дискотечку, и гуляй душа...

Эдуард Андриянов

да, ты права, а после хороший секс....вот это класссссссс)))))))))))))

Роман Стеценко

Все правильно!!! Главный то ингредиент - волшебные пузырьки... 😉