Владимир ***

Что лучше - Nokia N-series или E-series (вопрос любителям, знатокам и фанам Nokia) ?

Ответы
Елена .

Я только Нокию.... 15лет.... А попробовала LG и фсе..... круче он, круче.... а звук... короче, изменила!)))) Понмаю, что ответ не в тему)))) Простите уж дуру!))))

Владимир ***

да все норм. я тоже люблю нокию, но по качеству еще - Blackberry и Iphone

Евгений Тарасов

когда была такая компания все телефоны старой финской сборки были круты. асейчас полное г.. и называется оно майкрософт

Владимир ***

хлам редкий

Евгений Тарасов

ну из всего хлама это более лимение. да а больше нет ничего просто

Владимир ***

blackberry, ios

Евгений Тарасов

ну точно, глюченный иос который хорош в одном что более лимение защищен и все. любое железо под себя можно сделать а это гав.. просто г..

Владимир ***

глючный он становится от того, что его джейлом ламают все кому не лень. а последние модели это уже недоработка самого эппла. после смерти Стива компания пошла в упадок.

Юлия Сабдюшева

5800 рулит))) два раза плавал в ванне, и один раз в общественном месте, до сих пор пашет)

Владимир ***

710. не помогает чистка контактов? значит пусть меняют. правда, влетишь в копейку...

Юлия Сабдюшева

ага, легче будет новый купить.. Хорошая модель, без тараканов?

Владимир ***

без них. из первых люмий. крепкий корпус. приятный дисплей. только винда 7,8 - все, до чего можно ее обновить...8,1 или 10 не поддерживает

Юлия Сабдюшева

буду иметь ввиду. А как на айфоны смотришь?

Maрина ...

Много работала с Нокиа. Такого количества брака нет ни у одного производителя

Maрина ...

Чего так, моторола еще жива.

Владимир ***

согласен

Александр

моторолла с начала выхода на рынок была на 99% кетайской подделкой

Maрина ...

Ахах, смотря где брать. И не путаем, не путаем подделку от товара с заводов, которые расположены в Азии от фирмы - производителя

Александр

я и говорю о кооперативах подделках,филиалах и производителях...читайте внимательнее.кстати привет Марина.Давно не виделись)

Зоя Овсиенко

Нокия у меня - любимый, но не знаю, какой он букве соответствует)))

Владимир ***

эти буквы - название модели. например, N82, N95 и т.д.

Зоя Овсиенко

И где они отмаркированы? У меня нигде их нет.

Владимир ***

на передней панели обычно

Зоя Овсиенко

У меня - нет. Совсем, видимо, старинная модель.

Владимир ***

или новая. кнопочный?

Зоя Овсиенко

Новая у меня ВRM, а Нокия - старинная, кнопочная.

Anton Geymer

Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.

Владимир ***

что мммммммммм?)))

Anton Geymer

Затрудняюсь атветить

Renjmon Digimon

Лучше сразу оба, и главное, без свидетелей.

Владимир ***

почему без свидетелей?

Renjmon Digimon

Что бы не делиться.

Людмила Коннова

Не знаю...у меня Nokia Майкрософт люмия 535......

Владимир ***

она на винде, а я о симбиане спрашиваю

Людмила Коннова

Значит я ничего не смыслю в этом...

Владимир ***

бывает

Ео
Елена ошарова

лично мне нравиться Е

Владимир ***

люмия

Ео
Елена ошарова

и как? советуете?

Владимир ***

мне нравится. для работы в самый раз. экран качественный, телефон шустрый, камера хорошая. выходить в интернет оч. удобно. но установлена операционка Windows Phone. Она считается закрытой, т.е. загрузить на него видео или музыку сможете только с помощью одной программы на компе или с маркета на самом телефоне

Ео
Елена ошарова

спасибо вам большое за ответ, присмотрюсь

Владимир ***

не за что

David Adamyan

ни то ни другое

David Adamyan

сони

Владимир ***

чем так нравятся? сейчас почти все под андроидом кроме nokia(microsoft), bb, iphone

David Adamyan

интерфейс и процессоры qualcomm

Владимир ***

qualcomm есть и на самсунгах и на нокиа и на htc. только из-за интерфейса выходит?

David Adamyan

да

В Друзья Не Принимаю

ДЛЯ МЕНЯ НОКИА.

Владимир ***

какая?)

В Друзья Не Принимаю

НУ У МЕНЯ 309

Владимир ***

я о смартах спрашивал. 309 - обычная звонилка с сенсором

В Друзья Не Принимаю

ПОНЯТНО. ПРОСТИТЕ.

Владимир ***

ничего страшного

Светлана Якубец

не фанат

Владимир ***

что предпочитаете?

Светлана Якубец

чтоб звонил фоткал и интернетил

Владимир ***

марка

Владимир ***

ясн

Юрий Коблев

нокия

Владимир ***

N или E ?

Алексей Щитаев

N-series

Владимир ***

почему? обоснуйте

Алексей Щитаев

Они мне больше нравиться по функционалу

Владимир ***

Е-шки по функционалу круче, ведь это бизнес класс. Конкретней пожалуйста

Алексей Щитаев

Мой последний был 5530 неубиваемый

Владимир ***

это не N-ка а XM.

Алексей Щитаев

В паспорте написано было n - series

Владимир ***

Развод. Nokia 5530 — мультимедийный смартфон с сенсорным экраном производства компании Nokia. Относится к линейке XpressMusic - из Википедии

Роман Капитула

iphone

Владимир ***

пугает закрытость системы и хрупкость конструкции. а так бы уже давно перешел.

Роман Капитула

закрытость это большой плюс. а хрупкость это не правда. три года и как новенький

Владимир ***

а если случайно уронить на асфальт без бампера или чехла? стекло, я думаю, треснет. какой у вас айфон? 4s, 5s ?

Роман Капитула

5. а нефиг ронять, нокиа тоже не выдержит

Владимир ***

выдерживает)) по функционалу айфону нет равных. не один андроид там и близко не валялся. я думал его брать, но все время что-то останавливает...

Анжелика Савицкая(Березина)

N

Владимир ***

чем?