Ируська Neon

...а правда ведь,что есть на свете зверь,который погибает от разлуки...

Ответы · страница 2
Марина Шидловская

есть птички "Неразлучники", которые сильно тоскуют в одиночестве и могут умереть

Сергей Васильев

вполне от Сотворения Мира быть должны такие символы для того чтобы мы понимали

Александр Нуждин

Я слышал,только не про зверя,а про птицу,лебедь гибнет если погибает его пара.

Александр Власов

Есть разнополые,даже разновидные!А МЫ -человеки-любим одних а спим с другими.

Ируська Neon

это фигня... меня такое не устраивает)

Ируська Neon

и любить и спать с одним)))

Александр Власов

Вас таких мало!Просто ищут оправдание своим действиям!

Ируська Neon

мобила нужна))) я б загадку загадала))))))))))

Аскар Буркитбаев

Если чей-нибудь организм разлучить с головой, то многие от этого погибнут...

Андрей

есть птицы...с зверей разве что-собака....люди не умирают....женщины тем более!

Igor Nirka

.... И этим зверем может быть любой, ведь с нею не сровняться ни какие муки....

Владимир Барикалов

Естественно. И не только зверь. Симбиоз у всех видов существ встречается.

Alexey Gerasimow

берите санки , ватрушку и на общественную горку , там вам скучать не дадут

Дмитрий Иванов

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

Ируська Neon

чуть глаза не сломала,пока читала:D

Татьяна Полякова

правда правда есть и собаки от тоски гибнут а это скорее лебедь или волк

Юлия Громова

На счет зверя не знаю, а птиц назвать могу - лебеди, попугаи-неразлучники

Владимир

Есть!!!даже бараны погибают если одного забрать а второй останется один!

Na
Nadejdina-Petruk

есть наверное,но не знаю.По-моему ,люди приписывают зверям то,что хотят.

Михаил Мерецкий

нет,не правда.Нет такого зверя.Но по одиночке жить сложнее и не выгодно

Евгений Тульчинский

ЛЕБЕДИ НЕ ЖИВУТ БЕЗ ПАРЫ. УМИРАЮТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. РАЗБИВАЮТСЯ С ВЫСОТЫ.

Даниил Зайков

зепо4щшукопщкупозушкопщушоруэфршлэфуещлещгнрфхзще-0493-йф4шхъкшщепзщ

Евгений А.

да... это практически любой зверь так, если разлучается с едой надолго

Кира Волкова

Да, много. например, попугайчики-неразлучники и некоторые виды рыбок)

Галина Пахомова

Волк тяжело переживает разлуку с любимой,может с тоски и заболеть...