Ольга Белоусова

У тебя есть настоящие друзья?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Генннадий Гредасов

Настоящий друг - слишком общее определение. Всех друзей стоит разделить по категориям. Для работы, для отдыха, для достижения намеченной цели... ну и так далее.. 🙂

Юльчик)) Файзеева

думаю, что есть. но ведь думаешь всегда, что да, а потом БАХ! и нифига это не друзья....

Светлана Швец

ЭТО ТОЧНО))

Юлия Аданицкая

Ест те, которые понимают меня и на которых можно рассчитывать в трудную минуту

Юл
Юлия

Слава богу!мне очень с этим повезло!Может потому,что я и сама хороший друг?,,,

Лиза Шкунова

одна подруга.настоящих друзей можно на пальцах одной руки пересчитать..

Valentina Дьявол

А как же без друзей? )))) Если друг не смеется, ты включи ему солнце.. 😇

ОК
Ольга Ключева

есть, но они меняются. Тут главное самому быть настоящим другом.

Оксана Богданова

согласна с тобой

Ольга Кудрявцева

Нет...только хорошие товарищи и родня( так жизнь распорядилась(

Татьяна Баюринова

Есть много знакомых,но вот настоящих друзей,мне кажется,нет...

Тамара Момот

настоящей дружбы не бывает есть просто хорошо знакомые

Наталья Козяр

настоящих к сожалению нет, знакомых и приятелей полно

Владимир Федоров

Настоящий друг должен быть один-мой к сожалению умер

Владимир Екатеринин

Конечно: мои жена, сын, брат, сестры и еще 2 человека...

Наталья Кокозова

это есть семья.

Владимир Екатеринин

и что? Они САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ друзья, и я бы хотел, чтобы у всех ТАК было...

Куликова Галина

НАСТОЯЩИХ НЕ МНОГО, НО ОНИ ЕСТЬ И Я ИХ ЦЕНЮ И БЕРЕГУ.

Елена Теплицкая

да, с подругой дружим 36 лет,это уже сестра,а не друг

Елена Шауфлер

Есть, один, но точно настоящий, проверенный годами.

Ло
Лора

Настоящий друг! Самый любимый, верный, надежный! 🙂

Вера Зонненберг

У меня много подруг с которыми мы дружим 40 лет!!!!!!!

Олеся Панова

Наверное, только они сами об этом не подозревают!