Cергей Горбатовский

Какая страна выиграет общий медальный зачет на Олимпиаде в Сочи?

Ответы
Александр Калинин

Победит дружба!!!! Ну и.... Убедительная просьба если Вы не равнодушны!!!! Проголосовать на конкурсе детского рисунка и посоветовать это своим друзьям, за мою красавицу внучку по ссылке: vk.com/photo167385948_312829480 Благодарю за понимание!!!!! Всем удачи!!!!

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?

Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!

Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Ксения Будаева

Не знаю так как ее построили она развалится все, скажу честно еще половину гостинец не до строили и только розу хутор до делали! Житель Сочи

Сергей Швец

Работаю в турагентстве. Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции!»
Написать им, что они в Египте или не надо?

Ольга Сашкина

Мы уже всем народом проиграли. Вона как доллар взлетел. "Сочи" отмывают. Только у народа все равно уже денег нееее-ту

Мила

не наша! Мы будем изо всех сил поддаваться! Чтобы не обидеть остальных! Вот Китайцы молодцы!

Andruha Semidoskiy

главное чтобы никаких проблем с ней не возникло, а победит сильнейший

.K
.tat'yana Korchina...]

это тут просто вопросы...или кто хочет стать миллионером играем?а?

Дмитрий Задернюк

если брать во внимание олимпиаду летнею в пекине,то должны наши!

Vitalii Bruno

Беспокоит другое...тихий ультиматум принца Саудовской Аравии.

Людмила Майорова

По-моему, это вторично. Хоть бы прошла без проблем - уже хорошо.

Анатолий Ларин

Сборная "олигархов"--Они,Её,Олимпиаду,уже досрочно выиграли

Василий Клепцов

главное не награды,а участие и тут мы на первом месте!

Андрей Белканов

Ну конечно же .............. , по другому и быть не может.

Vladimir Gdf

Фрицы либо мы,либо еще 4 варианта,судя по таблице.

Cергей Горбатовский

Факт . там що СШЁ 🌹

Александр Поломошнов

Это ж как лотерея, Выиграешь или не выиграешь

Валентина Канина

я не ясновидящая ...победа за сильнейшими ...

Е*
Елена ***

надеемся что Россия,но скорей всего Китай

Cергей Горбатовский

Летняя Олимпиада уже прошла, Вы сейчас не в Австралии часом? 🌹

Владимир Асиновский

наверное хозяева.Но лучше бы чтоб Украина

Владимир Асиновский

наверное хозяева.Но лучше бы чтоб Украина