🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Джинсовая куртка, старый кассетник. Та музыка нас связала уже на всегда. И я напеваю тебе уже в тишине безрассветной

Ответы
Ко
Коко

Ах, эти белые розы, желтые тюльпаны и снова ночь седая никак не отпускает меня!!!!))))))

Olga Gaertner

Дима Белан желтые розы белые пюльпаны сибирские морозы танцы странные

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Настальгия)

Olga Gaertner

Конечно молодость

Анна Ванна

Что напеваете? Да я ж не в коже, не блатной, садись на мотоцикл мой?))

Андрей Будняев

ну да..ну да....эта музыка будет вечной,если менять батарейки.

Веселюк. Tallinn.

А я,с утра,да на всю,на кухне.хиты 70-80-

Веселюк. Tallinn.

Вот я собрал,более 2 000 хитов самых редких и забытых.

Алекс Дол

Серега=красава!!!))

Геннадий

ага