Сергей Киселёв

Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним.
Мы видели, как уезжает последний трамвай.
Ездят такси, но нам нечем платить, и нам незачем ехать, мы гуляем одни,
На нашем кассетнике кончилась пленка, смотай... Кто автор и исполнитель этой песни?

Ответы
Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Если касетный магнитофон,то только песни Высоцкого в то время можно было услышать. Ну не Киркорова же или Пугачеву?!

Сергей Киселёв

90 годы. Сам лидер этой группы был известен с 1978-1990. Снялся в нескольких фильмах

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Сожалею,гадать не стану. В те далекие годы я не жила на территории СССР и знать не могу

Сергей Киселёв

Виктор Цой. Группа кино

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Да,Виктор Цой еще при жизни был избранным.Его поклонники до сих пор чтут память о нем.

Кира Солодкая

Виктор Цой. Один из моих любимых исполнителей)))) жаль рано ушел,"песен еще не написанных...."

Сергей Киселёв

Молодец и умнмчкаааа

Мария Туринцева

Понятия не имею, но песня мне очень нравится... видели ночь,гуляли всю ночь до утра...

Сергей Киселёв

Ну как же так. 90 годы. Лидер группы был знаменит с 1978-1990 .снялся в нескольких фильмах

Машенька

Видели нооочь, гуляли всю ночь до утраааааа!)))))))))))))))))))))) Цой жив!)

Edward

моей жене нравится как это песню Цоя исполняют ШтобШиздуб или как их там))))))

Сергей Киселёв

Машенька молодец и умничкаааа

Zlatoslava Utgof

Автор Виктор Цой. Часто гоняют кавер в исполнении Сдобшиздуба.

Сергей Киселёв

правильно и умничкааа 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸

Пани Малгожата

Виктор Цой "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!"

Марина

такого автора знать ни к чему. Пустышка

Сергей Киселёв

Почему?

Марина

Вам не понять

Сергей Киселёв

Вы что то имеете против Цоя?

Анна Рахманина

Автор и первый исполнитель Виктор Цой

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа

Разия Гарифуллина

Кино, бессмертный Виктор Цой

Сергей Киселёв

молодец и умничкаааа)))))💐 🌷 🌹 🌻 🌸 🌼

Разия Гарифуллина

Одна из поклонниц 😉

Алёнко

Цой. И сдобшиздуб перепел.

Татьяна Сазанова

Зайцев.нет тебе в помощь

Сергей Киселёв

Я то знаю . я вас спрашиваю

Мариша Т

Ляпис Трубецкой, В. Цой

Сергей Киселёв

молодец и умница)))🌼 🌸 🌻 🌹 🌷 💐. но при чём тут ляпис трубецкой? правильный ответ Цой

Aleks Sh

Виктор Робертович Цой

Сергей Киселёв

молодец 👍

Таяна

7б на сколько я помню.

Таяна

Неееет. Здоб ши здоб...только по английски писать надо.

Сергей Киселёв

ни то ,ни другое. Здоб зи Здуб перепели её.

Таяна

А кто оригинал спел?

Сергей Киселёв

вот я и спрашиваю. Лидер этой группы был знаменит с 1978 по 1990. снялся в несколько фильмах. умер в автокатастрофе

Таяна

Цой?

Сергей Киселёв

конечно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кино и Здоб ши здуб

Сергей Киселёв

молодец) но только кино. здоб ши здуб перепели. хотя мне тут одна девушка написала, что автор этой песни неизвестен. какой то парень придумал её и подарил цою бесплатно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы спрашивали про исполнителей - я ответила

Сергей Киселёв

я спрашивал про 1 исполнителя.а впервые её спела кино

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, я в курсе

Сергей Ерохин

Виктор Робертович

Сергей Киселёв

Всё простите . да это Цой вф правильно сказали.

Сергей Киселёв

Перепутал вопросы с песнями. У меня позже есть ещё похожий вопрос на этот.

Сергей Ерохин

))..понял..а то я думал инсайдерскую инфу здеь получу

Сергей Киселёв

Ну мне одна девушка написала. Что сочинил эту песню какой то другой человек и исполнил её. Потом отдал бесплатно Цою

Сергей Ерохин

вполне может быть..всёж немного не его стилистика..

Светлана Семкова

Если не путаю, Цой

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа

Анна

Группа "Кино" Цой

Сергей Киселёв

молодец и умница))💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸

Анна

У меня винил до сих пор есть)

Анастасия Шишова

Бессмертный Цой

Сергей Киселёв

Молодец и умница

Ната Дем)))

Уже заметила в клипе)))кино)))

Сергей Киселёв

да это так

Ната Дем)))

Кавер тоже хорош

Сергей Киселёв

согласен