Артём

ПАЛАЧ ТОТ . БЫЛ МАСТАК И ВОТ . ТАМ ЛИЛИЯ ЦВЕТЁТ. ТАМ ЛИЛИЯ ЦВЕТЁТ

Ответы
Елена Войткевич

Цветет. Невеста графа стоновится женой. И в честь графини затравлен зверь лесной

Артём

да именно.

Ольга Колесникова

Есть в Графском парке черный пруд..Там лилии цветут...

Артём

а далее

Ольга Колесникова

Там лилии цветут...цветуут...

Артём

а далее

Ольга Колесникова

Невесте графа Де Ляфер всего семнадцать лет....Таких изысканных манер во всем Провансе нет...

Артём

и дивный взор и кроткткий взгляд.

Ольга Колесникова

И от любви как пьяный граф...

Ольга Витущенко

Хорошо рученки не обрубил, а только печать поставил

Сергей Павлович

Поёте.

Артём

НРВИТЦА МНЕ ЭТА ПЕСНЯ БАЛЛАДА АТОСА ИЗ КИНО ФИЛЬМА ДПРТАНЬЯН И ТТРИ МУШКЕТЕРА