**
***ангел***

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ СОБСТВЕННИКИ?ВЕДЬ ЕСЛИ ВСЕ МЫ НЕ БУДЕМ РЕВНОВАТЬ И БУДЕМ ДАВАТЬ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ,ТО МНЕ КАЖЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ИЗМЕН...КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ?

Ответы
Jourando Di Vix

Измены (как походы на сторону) будут. Просто они, если вторая половинка не ревнует и не возбраняет, сами станут уже не изменами. Просто слишком многим людям, чтобы понять, что море солёное надо его лизнуть. Здесь сработает тот же эффект. Но вообще изменится очень-очень многое. И сами отношения выйдут на иной уровень. Правда, большинство людей к этому не готово. Да и сомневаюсь, что оно им будет на пользу

Стас Шин

Я поддерживаю))) Я сам убедился в том,как ревность губит отношения))) Как по моему,так нужно просто доверять сердцу)))

**
***ангел***

КОРЕНЬ ЗЛА,ЭТО БАБЫ...МЫ БАБЫ,САМИ ВСТРЕЧАЕМСЯ С ЖЕНАТЫМИ,А ПОТОМ ПЛАЧЕМ ЧТО НАМ ИЗМЕНЯЮТ...

Анна Никулина

это всегда было и будет! закон природы

Ка
Карина

беспричинная ревность и равнодушие многих толкает на измены

Татьяна Хмелинина

я тоже

Лариса

все правильно пишите

Юля Гуц

не знаю, я очень ревнивая, ужасная собственица, поэтому мне трудно ответить

Еленка Куликова

Не ревнуйте,и жизнь наладится-проветрится и домой вернётся)))))

Екатерина Качалина

мне тоже так кажется,ну надо же людям расслоблятся

Илья Коробков

Будут, корень измены не в чувстве собственности.

Юлия Куранова

это совершенно верно, только это очень тяжело

Анастасия Серова

я считаю ты не права, измен будет еще больше

Анастасия Иванцова

не знаю я мужа не ревную я уверенна в себе

**
*семён* *моисеев*

согласен

ki
kiti007

ну да скорее всего неадо довать свободу)

Kuro Prins

я собственница. поэтому я не согласна

Галина Сурикова

Измены были есть и будут,это жизнь.

* Наталия *

свобода-это не решение проблемы....

Assem

может..просто по больше времени удилять друг другу время.

Ал
Александр

Слишком много свободы тоже плохо

ОК
Ольга Коштенко

Все разные,Может у кого то и так.

Наталья Ната

согласна, но не все так просто

Александр Тиханкин

ой, не хочу на эту тему думать

Ксюшка )))

да...ведь главное доветие)

Елена Мизгулина

неа))без ревности не как..