Анжела Муратова

Важно , чтобы еда была не только вкусной , но и красивой?

Ответы
Slavny

Важно, но красота в еже - относительное понятие. по мне - вареная целиком картошка с пучком зеленого лука и порезанным салом выглядит красивее, чем мясо по-французски )

Александр Алакин.

Ну не знаю, фастфуд не очень красив но люди его очень любят. И считают красивым пицца например, она совсем не красива. " На вкус и цвет все фломастеры разные "

Игорь Погребняк

Несомненно!!!!!!!!)))...☝️😉
🖼
....... "обычные", вроде, бутерброды.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Анжела Муратова

Шедевр

Ду
Душа-К-Свету

Вкусной это конечно,а вот насчёт красоты могу особо не раскладывая наложить в одну тарелку и съесть одной ложкой

Александр, Н.новгород

Это всё зависит от нашего характера. Или, как говорят астрологи, если у вас Венера и Луна в аспекте, то да!

Галина

КОНЕЧНО ,ЧТОБЫ ГЛЯНУЛ НА ТАРЕЛКУ, ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ СКОРЕЕ СЪЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ЛЕЖИТ В ТАРЕЛКЕ

Злой Русский

Не важно. Было бы неплохо, конечно, но не обязательно😉 я - за суть, а не за обертку

Анжела Муратова

Хорошая суть в красивой обертке-прекрасно

Nick Moslem

Для меня-да,я просто есть не буду,если смотреть неприятно,хотя я непривередлив!

Юрий Никулыч

Ну не очень важно, но..... Мы же сначала смотрим на нее. Потом едим. Поэтому и так.

Евгений Кошелев

И ещё - притягательной, чтобы возбуждала...особенно - та, кто её готовит

Шр
Шрек

Главное вкус конечно же, но и важно, чтоб и сам аппетит не портил вид)

Alone In The Dark

Да перестань)) Вкусняшки всегда вкусняшки) Как бы это не выглядело))

Alone In The Dark

Из ничего))

Анжела Муратова

Как интересно

Alone In The Dark

Ой да перестань)) Это норма))

Анжела Муратова

Из ничего да вкусняшку? Не скажите, ни каждый может

Alone In The Dark

Ну из ничего - это я утрирую))

Ге
Геннадий

Австралийские племена каннибалов с вами пожалуй согласятся…😕

Анжела Муратова

Возможно

Юрий Лагун

...

Ол
Олег

мне нет... но когда девочкам накрываем - у некоторых жопы трещат...

Сергей Никифоров

Важность эстетической составляющей зависит от степени голода.

Анжела Муратова

Да, согласна

Иехидна 🍄

Вот для меня сейчас яичница бы выглядела бы очень красиво)))

Анжела Муратова

Так в чем же дело? Изобразите

Иехидна 🍄

Так до дома надо ещё доехать)))

Анжела Муратова

Тогда придётся отвлечься на мысли о чем то не менее прекрасном но не сьедобном

Иехидна 🍄

Повезло папе)))
У него есть мама)))
Щас домой придет и поужинает)))
А мне ещё готовить....((()))
Не!!! ))))
Все равно не женюсь какие бы плюсы не были))

Анжела Муратова

И это правильно!

Анжела Муратова

Да ладно))))

Павлос

Безусловно..... На мой взгляд, эстетика должна быть во всём.

Владимир Ковалев

Думаю, в основном: в ресторанах, да за праздничным столом

Дмитрий Карпов

Вкусной обязательно. А красота? Нам же ее в рот пихать..

Ма
Маришенька

Важно) хотя этого не скажешь о печёной картошке))

Анжела Муратова

О) это отдельная тема

Ма
Маришенька

Согласна))) и потом все после неё так по детски "красивые")))

Анжела Муратова

Точно))