~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не понимаю. Готовишь плохо-хреново, хотя выйдя замуж в свои 17 лет вообще не умела(мама говорила ещё успеешь). Готовишь великолепно-тоже плохо, потому что нет остановки, когда вкусно.Жрёшь и жрёшь и муж поправляется, а ты виновата. Середины получается нет. Научившись готовить хорошо, ты уже плохо готовить не будешь ..ну и как искать компромисс?

Ответы · страница 2
Анатолий Катунин

Научить мужа получать от готовки удовольствие и переопыляться рецептами))

Вадим

Очень просто.Готовить хуже,чем великолепно,но лучше,чем хреново.

Вадим

Получится.Надо постараться.

Роман

Нужно готовить вкусно, но мало. Тогда муж обжираться не будет.

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет в доме вёдер ...

Сергей Ханьжин

вообще,не готовь-устраивай разгрузочные дни.)))))))))))))))))

Костя

эт кто на хорошую готовку жаловался ... вот не верю )))

Костя

ага ... саму улыбнуло ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это не жалоба ...просто нефиг на ночь брюхо набивать )

Костя

не ночью единой жив человек )))

Костя

я тож ... только пару часов как сготовил )))

Костя

не смешно- грустно ... полный дом баб... эт беда

Андрей К

Муж на диване что-ли валяется, как великий нехочуха?

Андрей К

А че толстеет тогда? Вы пироги стряпаете каждый день что ли?

Андрей К

С пирогов разносит. По себе знаю. Полгода выпечку трескал на работе, поправился очень сильно

Геннадий Голубев

готовь на отъебись, а к празднику от души, вот и все.

Владимир Герасимов

Сготовь хорошо и ... пересоли пищу. Компромисс!!!

Борис Моор

Накладывать разумные порции и больше ни-ни!..

~Глаза Цвета Ночи~

так разумные же ))) просто хочется ещё))

Борис Моор

Ну, в жизни всегда чего-нибудь хочется... Посидеть, команда о сытости в мозг придёт, минут через 20!..

Fedor Shkenev

Готовить хорошо-а плошки ставить поменьше...

Андрей

Альтернатива.... любовница из шаурмячной....))

Андрей

Есть такой профессор Вячеслав Дубынин, эта информация почерпнута сто процентнов из его исследований ... ну судя по вашей агрессии вы в тихаря употребляете красное мясо

~Глаза Цвета Ночи~

😁 а где агрессия ?)))..Вы как то не способны видеть виртуально ..а чувствовать интонации тем более)

Андрей

Вам ничего не стоит перерезать горло человеку мыслящему иначе , если учесть с какой скоростью и безапеляционно вы вешает ярлыки на людей....))

~Глаза Цвета Ночи~

я?))) Вы же сами навешали ярлык))) а теперь меня обвиняете )) круто))

Андрей

Это профессор всё, а не я... мне просто показались его суждения интересными....))

Ангелинка

Не готовьте вообще, разгрузки на дня четыре

Дмитрий Петельский

Вместе готовить, ил один день вы. один муж...

Тссс...

Переходить на вкусную и правильную пищу

~Глаза Цвета Ночи~

я именно такую и готовлю...

Тссс...

Это факт ваще т)) хотя мой жрет и мою и свою и детскую

~Глаза Цвета Ночи~

каши тоже относят к правильной пище ..но тем не менее углеводов там ух...

Тссс...

Смотря какие каши и как их готовить и сколько есть, если он будет есть в день 100 гр. Углеводов... макароны тв. Сортов, гречка, рис бурый...и не больше, отсутсвие сахара полностью ...его не разнесет

~Глаза Цвета Ночи~

сладкое вообще не ест ...каши на воде ...короче не знаю я ))))

Тссс...

От фруктов тоже может разнести)

Бес Пристрастный

Готовьте так же, но на полведра меньше.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет у меня ведер )) и тазикиков тоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плюньте на все рукой. Само образуется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть вкусно и понемногу, но часто)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот...а он днём не ест ..а на ночь наедается

Склифосовский

Не компромис а золотую середину)))

Склифосовский

Как как?)))) искать)))

Костя Кузнецов

Готовить надо уметь всем и вкусно

Юрий

готовить хорошо. Но мало и редко.

Юрий

муж убьёт???

Юрий

ну так для себя приготовь сколько надо))

Юрий

так я не понял - кто там из вас недоволен тем, что ты хорошо готовишь?)))

Юрий

ну так готовь для себя))). а недовольные пусть слюной давятся)))

Юрий

дай и им кусочек

Ирина

готовь хорошо...повезло мужику ибо нонешние то бабенки совсем готовить не умеют...🤭