Мистер Исключительный

Нет ничего страшнее, чем знать, что ты никому не нужен, но ты еще есть. Дорожите своей нужностью?

Ответы
Бобра Всем!

Вот уж не знаю.. когда ты никому не нужен, ты нужен себе, и живешь для себя, в кайф. А когда нужен кому-то, живешь ради него.. только не ценится это в большинстве случаев и воспринимается как должное. Поэтому стоит ли этим дорожить?..

Мистер Исключительный

Все индивидуально. Каждый случай особенный...

Бобра Всем!

Наверное

Лина

каждый может стать нужным в любой момент...подбери кота с улицы и вот ты нужен живому существу)) Самое страшное это когда человек сидит и загоняется, что он никому не нужен, но и пальцем не шевельнёт, чтобы это изменить...

Июнька

Я даже не задумывалась.. ..если никому не нужен-это одиночество...а оно должно быть дозировано.потому что человек-животное стадное и без общества себе подобных дичает.

Vova Vova

я не животное! нужен половине города)) че мне себя дозировать?)) не могу)))

Королевская Аналостанка

Не знаю , иногда хочется дня на три куда нибудь уехать , читать сколько хочется книги , писать картины , а главное , просыпаться когда хочется , а не когда надо

Мистер Исключительный

не откладывайте свои хотелки..

Королевская Аналостанка

Тогда мне придётся кого то отодвинуть .

Екатерина Емелина

Посмотрите кому нужна помощь и попробуйте им помогать( может и ухаживать за инвалидом, например) и почувствуете свою нужность.

No
Noa

дорожу нужностью близким и родным, моим верным подругам, а до остальных и дела нет

Ирина Ирина

Перестала на это обращать внимание Я нужна себе самой. А мир пусть подождёт.

Наталья

Это взаимное чувтство. Если тебе кто то нужен, то и ты тоже кому то нужен.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это же самое простое - стать нужным. Если ты не лежачий инвалид, конечно

Moon Light

Это бессмысленно.
Каждый должен быть нужен только себе. Больше никому.

Мистер Исключительный

Это слова А. Райкина.

Василиса Евгеневна

когда дети вырастают то и родители им не особо уже нужны. это у всех так

Ел
Елена

Откуда знаешь что никому всех людей на земле знаешь с каждым знаком?🤔

Светлана Радуга

Есть страшнее. Но дорожу своей нужностью. А может и нет. Смотря кому

Ви
Виктория

общайтесь с теми кому вы нужны.заведите зверя и заботьтесь о нем

Жорик В Тумане

Можно устроиться работать курьером, они всем нужны по любому. )

Stormy

В первую очередь, я очень нужна себе. Так что да, собой я дорожу

Адажио

Такого не бывает,если ты в этом мире,значит ты ему необходим!)

Тихая Мелодия

Так не бывает, что никому не нужен, без этого невозможно жить.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой, иногда так хочется от этой нужности сбежать куда-нибудь..)

Саша Шестопалова🇺🇦

Не думала даже об этом. Не нужна и пофиг, главное я себе нужна.