Старый Знакомый

Ценность человека определяется его нужностью другим, но понимается в полной мере при его отсутствии. Незаменимых не бывает?))

Ответы
Аксинья

В определенном смысле каждый из нас не заменим. Ведь одинаковых людей нет. Да, твое место займет кто-то обязательно, но это уже будет другая история.....

Se
Serij

Хорошо ответила

Аксинья

🙂

Старый Знакомый

Ради того, чтоб человек задумался и хорошо ответил- мы и создаем вопросы)) 😉

Se
Serij

Согласен

Валерий Сумский

Знаешь, самого работящего человека Союза...четырежды герой труда, юбилей его трудовой деятельности отмечался чуть скромнее 100летия Ленина...

Валерий Сумский

Догадаешься?

Старый Знакомый

кроме Стаханова никто не вспоминается, но явно не он.

Валерий Сумский

У Стаханова одна звезда и то, полученная в старости...

Старый Знакомый

я все сказал)

Dark Soul

Именно. Нужностью. Да, незаменимых нет... Заменят всегда, везде и во всём... При этом твердя, как вы нужны и необходимы... Как без вас будет плохо.

Ve
Vedddima

ничего-ничего, погрустят и забудут, снова появятся новые люди. Едут троллейбусы без габаритных огней, люди ночами делают новых людей (с)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Считаю бывают.Как пазл,нет второго такого же,чтобы встроился в картинку

Su
Sula

Не бывает. Просто "нужность" со временем перестает быть таковой

Димка

Нужность разная бывает. Мне нужен мой должник..🖼

Warlock

....Не бывает.. Но и вероятность нужности - низкая..

Зарина Ильина

Можно ли было заменить кем-то Иисуса Христа?

Старый Знакомый

наверное да, но почему то синодцы остановились на нем)

X-M@N

Бывают, если это любимые близкие.

Улугбек

Мудро сказал, Стари на!!!

Olha Shevchenko

Бывает некем заменить

Старый Знакомый

так тебе ж..понравится...не боишься?)))

Olha Shevchenko

Мне? Бояться?))

Старый Знакомый

храбрая, да?)))

Olha Shevchenko

Это ты должен быть решительным

Сергей Никифоров

Бывают неподражаемые!

Раиса Бобкова

Ещё Сталин говорил...

Елена

Бывают необходимые)

Вера Гудкова

Есть и незаменимые.

Тр
Тринадцатая

не бывает 🤷‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Суфия Каримова

Бывает....

Валерий Сумский

Бывает...