Ал
Александр

оцените девушку! по 10 бальной шкале.А мне она подходит?)))🖼

–5
Ответы
Пассионария

Странно у других спрашивать о том, подходит или нет😔 Девушка миловидная, остальное уже от вас зависит...

Ал
Александр

мне вот интересно,а так мы возможно и пара с ней

Пассионария

Вы верите что кто то может по виду определить совместимость? 🤔

Ал
Александр

нет

Леди Мила

А девушка давала согласие на размещение и публичное обсуждение ее фото?

Ал
Александр

конечно

Леди Мила

сомневаюсь

Ал
Александр

она же не голая там,все норм

Леди Мила

какая разница. Публичное обсуждение может быть только с ее согласия, иначе может написаь заявление в полицию. и это статья.

Ал
Александр

статья конечно я то знаю это

Леди Мила

тем более, что не одно фото выложил.. а это уже преследование

Ал
Александр

вообще камера и тюрьма)На самом деле она не против.Это моя подруга,общаемся 11 лет

ᚦᛊ∨ᛁ

...Эх ты саша саша, слов нет, тьфу на тебя, не мужик ты - одно слово..))🤮

ᚦᛊ∨ᛁ

...ты идиот!...когда человек Любит, ему не важно ничьё мнение..))

Ал
Александр

мне вот интересно,я знаю,она красивая для меня

ᚦᛊ∨ᛁ

🤦‍♀️

Pups

Чем быстрее она с ним расстанется тем быстрее найдет человека с которым действительно будет счастлива. Реально Саша ты перегнул. Даже если взять всю эту злоебучую солидарность. Я с тобой не солидарен вообще. 11 лет мурыжить девушку.

Гаврилов Александр

🤝🤝🤝 Да ещё перетирать об этом в сети...это просто верх....

Ирэн Понарошку

чисто внешне...семерочка...но на вкус и цвет...тут уж сами решайте...

Ал
Александр

а я хуже ее на вид по 10бальной же шкале или лучше?)

Ал
Александр

она на 6лет моложе меня,это

Ирэн Понарошку

по фото сложно определить...не Брэд Пит конечно...но вполне симпотный)))

Овца Петти Мутон

Не подходит, она слишком хороша для тебя.

Ал
Александр

а что в ней хорошего,общаемся 11 лет и я к ней не еду

Овца Петти Мутон

Ты долбоеб просто, с ней все хорошо.

Ал
Александр

нет не долбоеб я))) она мне нравится,просто я то в банке работал,то на себя и не ехал к ней,а сейчас уже надоело одиночество и друзей в 26 уже нет

Овца Петти Мутон

Значит едь к ней

Ал
Александр

приеду конечно

Ма
Маргарита

Вопрос другой"а подходишь ли ей ты?")

Ал
Александр

да,но пока финансово точно нет))) но это временно и не на долго

Ма
Маргарита

Твои финансовые страдания мы тут читаем не первый год))Так что мечтай-мечтай)

Ал
Александр

ааа ,но раньше лучше было

Ма
Маргарита

Раньше и лужи глубже были,и трава зеленее)

Мастер По Маргаритам

Пора брать сберкассу))

Ма
Маргарита

Кто возьмет билетов пачку,тот получит водокачку))

Мастер По Маргаритам

Там жулики)

Елена Данилова

Слушай, это лишь ты себе ответишь

Ал
Александр

мне норм

Елена Данилова

Ну вот и ответ

Галина

не имею право...сами и оценивайте

Олег Николаевич

Подходит.... Уже подошла!

Ал
Александр

вы правы

Sonik In The Фингерс

Мускулы вернуть, сжечь

Ал
Александр

не понял)

Андрей Науменко

8,7. Пусть подходит.

Ал
Александр

это моя подруга,мы с ней общаемся с 2010г,она сама стала со мной общаться.

Андрей Науменко

Славно. Побольше бы таких и почаще бы девушки сами шли на контакт.

Ал
Александр

спасибо за поддержку.так и есть

Андрей Науменко

Успехов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что делать умеет??

Ал
Александр

странный вопрос,со мной общаться по переписки

Ал
Александр

а зачем все уметь ей? какие то вялые оценки,я вопросы удалил по ней

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот и правильно! Зачем собирать советы посторонних о твоей личной жизни!!???

Ва
Валерий

рыжая.как чубайс

Ва
Валерий

была у меня рыжая везде успевала трахнуться.

Ал
Александр

а эта моя подруга не рыжая! а я смотрел порно с рыжими,они активнее в сексе намного других,это факт...

Ва
Валерий

не дай Бог с рыжей жить.

Ал
Александр

а в чем проблема? какие подводные камни? и рыжие есть кареглазые более спокойные,есть синеглазые голубоглазые эмоциональные и скандальные,и зеленоглазые жаждующие секса

Ва
Валерий

если нравятся то ходи к ним.у меня светлая и симметричная.в теле все пропорции золотого сечения и суть внутри славянка не гибрид.удачи!

*** Лали***

Тебе подходит,!

Ал
Александр

спасибо

*** Лали***

Счастья!

Ольга Батурина

Вам сойдёт.

Ал
Александр

мне норм

Алексей Генералов

Женись!

Ал
Александр

не официально возможно буду с ней! жениться зачем? я че дурачек чтоли,можем не сойдемся характерами,и я жрать только буду готовить походу

Алексей Генералов

Ну, конечно, сразу не женись поживите вместе года два, лучше узнаете друг друга.

Ал
Александр

спасибо

Николай Кушнир

7 👍

Ал
Александр

отлично

Георгий Клинцов

Ал
Александр

вы голубоглазый?

Георгий Клинцов

Сероглазый

Ал
Александр

ну вот,а я кареглазый и мне вот нравятся рыжие и такие как она девушки и блондинки.....противоположности вот такие вот притягиваются

Георгий Клинцов

Наверное так

Ал
Александр

у меня мама брюнетка,ей нравились голубоглазые блондины в молодости,я спрашивал почему,она говорила-потому что она черная))) так всегда и у всех