Алексей Владышевский

Как Вы относитесь к охотникам добывающим животных?

Ответы
Н:
Наташкин :)

Хорошо при соблюдении Кодекс охотника.Помни: охотники на охоте и отдыхе равны.

Почитай и уважай охотничьи традиции и старших по возрасту охотников.

Будь честным, добрым, отзывчивым и внимательным с товарищами по охоте.

Не забывай: взаимовыручка и уважение - основа охотничьей дружбы.

Соблюдай правила охоты и техники безопасности при обращении с охотничьим оружием.

Не навреди словом и делом окружающей среде.

Не добывай животных ради забавы и прихоти.

Не допускай жестокости и неоправданных мучений животных.

Повышай навыки и знания охотника и точность стрельбы.

Уважай общественную, государственную и частную собственность.

Михаил Лазурит

САМ РЫБАК И ОХОТНИК, ОТ ОХОТЫ ОТОШЕЛ, - ПРОПИТАНИЯ ХВАТАЕТ...ОХОТА И РЫБАЛКА РАЗВИВАЮТ МНОГИЕ НАШИ КАЧЕСТВА И ПОДДЕРЖИВАЮТ В ФОРМЕ, НО Я ПРОТИВ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ КАК ВИДА РАЗВЛЕЧЕНИЯ...ЕСЛИ ЭТО НЕ ВАША ПРОФЕССИЯ И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ДОБЫВАТЬ ПРОПИТАНИЕ, ТО НЕЗАЧЕМ БЫТЬ ДУШЕГУБАМИ РАДИ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ, НАРАЩИВАНИЯ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ И НАРАЩИВАНИЯ СВОЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ КАРМЫ...

Андрей Паргачевский

древнее занятие. теперь не такое необходимое. проще выращивать. но интереснее охотится, это благороднее. дикий зверь хоть имеет шанс спастись, выращенному одна дорога

Елена

не знаю, у меня нет таких знакомых.А вообще молодцы- мы же все равно едим мясо убитых животных, какая разница кто убил, они этим свою семью кормят, как в древние времена

Елена Соловьёва

Если они к природе относятся бережно, то с Уважением! Потому-что у них уникальные знания и опыт. Посмотрите х/ф "Счастливые люди"! Там настоящие ОХОТНИКИ!!!!

Татьяна Русановская

Если стоит вопрос пропитания, то с пониманием. А если только развлечение, да желание "удаль молодецкую" показать и самолюбие потешить, то отрицательно!

Ольга Иванова

мне лучше вообще об этом не знать, не слышать, не видеть... потом долго вспоминаю и переживаю за животных... всех подобрать не могу..

Павел Хоменко

Двоякое чувство... С одной стороны зверюшек жалко, с другой стороны навык охоты терять нельзя, а с третьей стороны - МЫ ЖЕ ХИЩНИКИ!)

Лю
Людмила

я к ним, слава Богу, не отношусь.....да сказать в общем-то и нечего,и мясоеды мы,.и шкуроносы......жалко ,они живые такие интересные.....

Павел Бурдуковский

только если действительно им нечего кушать то можно,а если в целях "повесить это у себя на стенку" то КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!"

Татьяна Агаркова

Ненавижу охоту!!!!! УБИЙСТВА!!! По мне дак лучше другая охота: когда Ему охота, и ей охота...Вот это - настоящая охота!!!)))

Валерия Орлова

это инстинкт, но я думаю что граничит с живодерством.Я бы не смогла,человек порой не знает меры.

Мария

я не гринпис и не общество по охране животных, кончено их жалко, но жизнь такая или ты или тебя

Нина Петрова

Нормально. У нас здесь много охотников. На севере всегда занимались охотой и рыбалкой.

Sopoev Sergey

нормально , если животные добываются в меру необходимости а не ради удовольствия

Migera

Если ради мяса- нормально. А к тем , кто убивает ради развлечения- очень плохо.

Галина Брагина

охотиться в пределах разумного. Хочется в тёплой шубе в мороз не замёрзнуть.

Галина Самодумова

так же как к хищным животным, добывающим себе пропитание - это закон природы

Ангелина Величутина

нейтрально, хотя звучит кощунственно.Люди охотились с древних времен.

Людмила Ушакова

если покушать нечего, то это одно, а если просто так, то это уже другое