Наталья Л

Некоторым говорю прямо в глаза: Вы что-нибудь одно снимите. Или корону, или нимб… А то слишком много украшений на одну-то извилину. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ан
Ангел

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Владимир Шибнев

Ну, это, как правило, говорят те, у кого и одна-то извилина неполная...

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну сколько можно то...............все про себя да про себя..............)))))

Саша Нестеров

ну унижать не красиво кто то есть и умнее тебя

Наталья Л

так я то сняла................))))))))))и вижу что вы решили ,что умнее меня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Нестеров

не вижу

Александр Шебалин .

И вообще,тяжеловато передвигаться с ними.

Лена Глотова

А как хочется всего и сразу😉

Алексей Силвер

ага, еще и рога бывают...

Адажио

А ты чего сняла?)

Адажио

Где вопрос твой был?

Наталья Л

слух режет..........ваше тыканье......Не видите вопроса не отвечайте........не умно)))))))

Адажио

Где ж увидать то,что не проявлено)?

Наталья Л

Вы уникум в своем роде.......................другие видят и понимают...............Поздравляю с первенством в этом........ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Адажио

Будь счастлива!Генерируй свет)