И(
Ирина (Tribal Dragon)

Деньги - зло?

Ответы · страница 5
Елена Шилова

на что то потратишь , тем и будет. деньги сами по себе не зло и не добро.

Va
Vasillii

нет каму как для деньги сама подумай как проживешь без денег денежная

Оксана Бордюгова

ЛЮБОВЬ ТОЖЕ ЗЛО,ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ С ДЕНЬГАМИ.ИЗ 2-Х НАДО ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ.

..
... ...

Смотря на что их тратить... Вот если на фармацевтическую компанию...)))))

Андрей Хованов

Много денег ломают человека. А когда достаточное кол-во, то самое то.

Александр Миткевич

но чем злее ты становишься - тем меньше обращаешь внимание на деньги

Карина Ше

Мне бы этого зла да побольше и таблеток от жадности и побольше )))))))))

Ал
Аленка

странно...а вот почему чем у меня больше зла,тем я добрее становлюсь?

Сауле Кусаинова

зло и еще какое, а когда их не хватает так и жизнь как будто паганная

Марина Исмайылова

Деньги это деньги. Это чье-то отношение к ним расценивается как зло

Галина Вишнева

нет - это средства достижение определенных жизненных потребностей

Черный Ангел

Да,приходишь в магазин, смотришь на цены и думаешь-"Зла не хватает "

Надежда Челнокова

Почему? Без них не обойтись. Но Вы же понимаете, что это не главное?

Кира Найтли

кто сказал???
Чушь собачья....
Деньги..это счастье...смысл жизни!!!!!!!!!!

Татьяна Мокина

кто так думает подсознательно настраивает себя на их отсутствие

Анечка Крюкова

ага, приходишь домой вечером и так плохо, аж зла не хватает))))))))))))

Зоя Дубинина

нет ...необходимая вещь в жизни ...и чем их больше -тем жизнь лучше !

Владимир Кузнецов

деньги не зло но у нас много зависящих чем больше тем больше надо

Матриарх Тёмный

Деньги - как лекарство. Главное - правильно рассчитать дозировку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Люди делают зло не деньги... Деньги лишь хороший инструмент...