Лариса Цой(Цхай)

Почему на сайт заходят злые люди? Чтоб напиться кровушки?

Ответы · страница 5
Из
Издалека

Неизвестно, кто из кого больше пьет

Neo Gint

vo-v0-0000

Сергей

"Злые" - это в Вашем понимании?... 😏

Владимир Беккер

Чтобы чмырить тех у кого нет фотки

Владимир Беккер

Чтобы чмырить тех у кого нет фотки

Равшан Гайназаров

Без идиотов и уродов будет скучно

Равшан Гайназаров

Рад что удовлетворил ответ.....

Филосыч

а может злыми они становятся тут?

Филосыч

я после этого сайта, как мне кажется всю толерантность растерял

Сергей Сергеев

😊 бывает но и бывает наоборот

Лариса Цой(Цхай)

Наверное ВЫ правы. Вы знаете,этот вопрос я задала наверное от злости.И я стала задумываться,чем же я лудче их.

Сергей Сергеев

😊 ругайся иногда помогает 😊

Лариса Цой(Цхай)

как то здесь не получается.

Владимир Титаренко

Есть такие .Сразу вырубай таких.

Владимир Титаренко

Кнопочку щелкни и фсьё! 😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы поделиться своей обидой.))

Nikolai Green

Emocionaljnije vampire ishushije mesta dlja sliva zlosti.

Константин Крылов

Мне что-то такие не попадаются.

Константин Крылов

А Вам встречаются?

Константин Крылов

На этот счёт есть интересная притча:
ДВА ЦАРЯ
Бог Кришна захотел проверить мудрость своих царей и однажды пригласил к себе царя, которого звали Дурьодана, известного по всей стране за свою жестокость и скаредность, и чьи подданные жили в постоянном страхе. И сказал Бог Кришна царю Дурьодане:
-Я хочу, чтобы ты обошёл весь мир, и нашёл мне по-настоящему хорошего и доброго человека.
Дурьодана ответил:
- Да, мой господин, - и послушно отправился на поиски. Он встречался и разговаривал со множеством людей. Спустя много времени, он вернулся обратно и сказал Богу Кришне:
- Мой Бог, я сделал всё, как ты велел, и обошёл весь мир в поисках такого человека. Но я его не нашёл. Все люди, которых я встречал, себялюбивы и порочны. Нигде нельзя найти этого хорошего человека, которого ты ищешь.
Кришна послал его прочь и позвал другого царя, которого звали Дхаммараджа, известного за своё великодушие и доброту и горячо любимого своими подданными. И сказал Бог Кришна:
- Царь Дхаммараджа, мне хочется, чтобы ты отправился в путешествие вокруг света и привёл ко мне хотя бы одного действительно грешного и порочного человека.
Дхаммараджа также подчинился и отправился в путь, на котором встречался и разговаривал со множеством людей.
много времени прошло, прежде, чем он вернулся к Кришне и сказал:
- Мой повелитель! Я тебя подвёл. Я никого не нашёл! Есть обманутые люди, люди, которые введены в заблуждение, сбились с пути, кто действовал, не ведая, что творит, но нигде я не смог найти по-настоящему грешного и порочного человека. У них у всех доброе сердце, не смотря на их слабости.

Эльдонион Лайбайдук

О да. Отведать плоти от плоти.:-)

Эльдонион Лайбайдук

И ты испробуй 🙂 от этого потом добреют сразу 🙂

Кузьмин Антон

да где же вы их встречаете то?)

Лариса Цой(Цхай)

на этом сайте и встретила.

Кузьмин Антон

мне очень мало таких тут встречается)

Лариса Цой(Цхай)

да мало,но настроение испортят.

Кузьмин Антон

не обращайте внимания просто)

Лариса Цой(Цхай)

теперь я так и делаю.Спасибо ВАМ 😊

Юрий Маренич

А здесь есть где присосаться?

Юрий Маренич

Я гурман, слишком разборчив

Дмитрий Каракозиди

А куда им сердеШным деваться?

Алекс Венцель

А вы их пропускайте вперёд...

Сергей

Они не злые,обычные вампиры.

Камикадзе-Божественый Ветер

потому что адиёты. солнышко

Лариса Цой(Цхай)

Называется,напросилась.Спасибо. 😊

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЕЖЛИВОСТЬ АНГЕЛОЧЕК

Лариса Цой(Цхай)

Всё хотела спросить.Почему Камикадзе...

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ ПОДЛЕНЫЙ НИК. ТАК НАЗВАЛИ ТАЙФУН ЯПОНЦЫ В 13ВЕКЕ СПАШИЙ ИХ ОТ ФЛОТА МОНГОЛОВ

Иван Иванов

Энергии. Но не всем удается

Богдан Баега

они не злые. они несчастные

Лариса Цой(Цхай)

Так и сделаю. Спасибо за совет.