Пр
Пррпрполролпрорп

Немного поправдюкаю.

Привлекательные женщины привлекают жертву, чтобы потом присосаться к ней, после чего, насосавшись вдоволь кровушки, ищут следующую жертву. Но вот беда: чем больше они сосут кровушку своей жертвы, тем менее они становятся привлекательными.

Ответы
Олька

ой..какая то неправильная правда...и смешно..мужчина -жертва?? мне сразу представилась амеба) безхребетная)))

Пр
Пррпрполролпрорп

ну после того как жертве высосут всю кровь, будет и амеба бесхребетная. Учите историю.

Олька

Никто никого не высасывает...

Ле
Лето

Почему это относят только к женшинам?Несправедливо!...мужчины тоже такие есть..😊

Пр
Пррпрполролпрорп

есть, не спорю, но это не мужчины

Ле
Лето

По половому признаку...да

Светлана Бульская

Да что же всё так печально?Мы позитив несём в массы)))))Доброго дня ,Ярослав!)

Валентина Бондарь

Видимо Вам попадаются такие женщины. Будьте осторожны , подобное притягивает подобное

Ек
Екатерина

Ну, так от былой привлекательности ничего и не остается... Столько пить!

Дайлова Надежда Гомель

А это заключение из собственных наблюдений?

Надежда Калиниченко

такие пока не попадались

Лариса Колосова

Бедненький😥

Игорь Гранаткин

Зато Как сосут.

Пр
Пррпрполролпрорп

без этого никак

Пани Малгожата

Хрень какая