Наталья Иванова

Вынесу мозг... попью кровушки...расшатаю нервишки....выведу из равновесия.......Короче освобожу ваш организм от лишнего груза))

Ответы
Mikl Demidov

Со мной моя нежность, да что с нею делать?
Унять свою гордость - душа б не болела.
Со мной рядом зависть, а с ней моя злоба,
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.

Выцвела книга, ее не открыли,
Ведь были же крылья, да надломили
В одной руке бритва, в другой моя смелость
К вечеру битва, с утра моя серость.

Над крышею небо, всему свое время
С тобой твое дело, в тебе моя вера
Со мной ночью холод, желанье напиться,
Опять чужой голос, усталые лица.

Марина Ми

Привет,Ёжа! Молодец!

Mikl Demidov

Добрый вечер. ))

Александр Себихов

А главное - скучно не будет! Но вынести мне мозг? Это надо суметь! 😉
Насчёт кровушки... Может быть... Попробуйте - мне жаль, даже если и получится... 😃
Расшатаете нервишки? Только не попадите в резонанс, а то потом ...
Выведите из равновесия? Интересно, до сих пор это ещё никому не удавалось...

Александр Себихов

ИМЕННО!!!
Но вот с одиночеством мирится не стоит!

Марина Ми

так сложилась жизнь...к сожалению...

Александр Себихов

Вах... Снова! Зря...
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!

Марина Ми

Я не унываю...просто видимо сегодня погода навеяла такое настроение...
НЕ ИЩИТЕ ВО МНЕ НАДРЫВОВ,
НЕ ПРОЩУПЫВАЙТЕ НА ТРЕЩИНЫ.
ПОСЛЕ БУРЬ И ДУШЕВНЫХ ВЗРЫВОВ,
Я ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ.
И ПУСКАЙ Я ДЛЯ ВСЕХ ПРОСТАЯ,
НЕПРИГЛЯДНО ОБЫКНОВЕННАЯ...
МНЕ НЕ ВАЖНО, ВЕДЬ ТОЧНО ЗНАЮ:
ДЛЯ КОГО ТО- Я КАК ВСЕЛЕННАЯ.....

Александр Себихов

Замечательные строки! 🌹

Андрей Всехмудрейский

Помогу потратить деньги, сделаю матерью- одиночкой, отсужу квартиру и в конечном итоге доведу до петли 😜

Марина Ми

правда она и есть правда!

Андрей Всехмудрейский

Когда квартиру делила, чья правда была?

Марина Ми

яяяя???квартиру делила?!!!))

Андрей Всехмудрейский

Или отсуживала у родни. Я уж не вникаю в ваши дела семейные 😄

Марина Ми

с каких истоникоффф добыча?)))))))у меня своя квартира .А с родней у меня отличные отношения...никто никому ничего не должен...промахнулся ты..

Игорь Морозов

Хех, ))) Мозг, кровь и нервы -- лишний груз??! )) Мне, почему-то, этот тезис напоминает о каннибалах и вампирах)))

*****

будьте начеку

Игорь Морозов

Блин! А , я такой наивный!!! Что делать??!

*****

сидеть дома у тв

Игорь Морозов

У ТВ скорее с ума сойду или сожруть, как выползшие телемертвецы!

Чеширский Кот

мохзг вынесли !! кровушки попили !! нервишки уже почти !! и так уже лечу вниз верх лапами !!! а тут ещо и вы !!))

*****

а кому легко😅

Алла

Никто не выше и не ниже Не ближе и не вдалеке Ни на кого не будь обижен,Мы-пальцы на одной руке.

Владимир Никитенко

Поднявший карающую длань,должен быть уверен,против него будет поднята такая же длань.

*****

ой страшно

Владимир Никитенко

Нет,тут нет ни чего пугающего,но это всегда так.

Вася Пупкин

Помни, что на всякого мудреца - довольно простоты, а на злобную ЖЖЖ болт с ВИНТОМ

Виктор Афанасьев

Освободишь чей-то организм, а сама займешь место в психушке. Туда тебе и дорога!

Andreas Aisenstein

Спасибо,уже есть специалистка, ещё и не одна,с большим опытом работы.

Пе
Пересмешник

Давненько я вампиров не мочил. Где мой осиновый кол? И куда воткнуть?

*****

себе и серебряной пулей контрольный

Inkvizitor Torkvemada

Рискуете!!! Это Святая Инквизиция может вынести мозг и попить крови!

Марина Ми

а я может из инквизиторов...кто знает..кто знает...

Inkvizitor Torkvemada

Вы Великий Инквизитор нашей Вселенной? НЕ ВЕРЮ!!!!

Марина Ми

я не великий)))но!!! 👆 он самый!))

Марина Ми

преписочку то зачем подредактировал?)))

Inkvizitor Torkvemada

Убрал свой флуд!

Марина Ми

ню,ню...

Марина Ми

ты так зашифровался.....)))))))))сходи в сообщения..

Эдуард Аминов

специалист по озорничайзингу, шкодингу и проказингу окажет услуги

Марина Ми

присоединяйси!

Yakub Mustafa

иногда кровопускание бывает полезным, нервы тоже надо расшатывать

Виктор Любимов

Согласен)))) Тогда у мен вес практически будет равен 0 Летать смогу)))

Zoxrab Mammadov

Кого я вижу!!!!!!Привет💋 🌹 👍Все нормально?Чего не спиться?

*****

привет...мешаю?

Zoxrab Mammadov

Наоборот вдоохновляеш меня жить и жить!!!!💋 🌹 👍Мои номера записала в красную книгу?

*****

ага

Zoxrab Mammadov

Умница!!!!

Магомед Каримов

сломаю челюсть , короче дам вам то чего больше всего не хватает

Fox (Мужчина) :-)))

Ну это вам не шубу в трусы заправлять! Тут попотеть придется !!!

Наталья Иванова

С праздником!

Fox (Мужчина) :-)))

Спасибо !!!)))))

Аркадий Бахчевников

Вас ещё терпят? Или уже все? Без мозга, кровушки......Окружающие.

Аркадий Бахчевников

Пионеркам спасибо. Поиздевались...

Марина Ми

Это где ж у нас еще пионэрки та обитают??))

Аркадий Бахчевников

Это 81 год.

Марина Ми

вау!

Владимир Перевозчиков

из объявления о предоставлении услуг жены на час...?😯 😉