Тамара Печенева

Что едят стрекозы?

Ответы · страница 2
Диана Алейникова

Котлетки?

Диана Алейникова

А с чееем?)

Диана Алейникова

Здорово!)

Надежда

она хищница, ловит насекомых, только большие жуки ее не боятся

Надежда

За день может съесть до 50 мух, ловит на лету

Константин Южный

И на лету съедает живьем. Причем она еще и самая быстрая в мире насекомых 40км/ч. А личинка её -вампир "червяк с зубами" впивается в жертву и кровь пьет........)

Тамара Печенева

здорово) что вы это знаете)

Надежда

А все бездельницей зовут! Какая от нее польза, как и от муравья

Константин Южный

Муравьи -санитары леса!!!!( и не только леса) а стрекоза - воздушный истребитель - еслиб не она -мух бы развелось -газеткой не отделались б!!!!!!

Надежда

Вот и я об этом же...

аз
александр зайцев

))траву

Елена

Мошек и комаров

Елена

Спасители!)))

Олька

Тою?

Олька

Пыльцу??? Нужно мне дома их завести и побольше )))

Зеленов Алексей

Это лучше насекомых, мух и комаров 😄

Олька

Хищницы.... Но чтоб мух? Это незнала