Ел
Елена

БОГ -ТЕХНАРЬ,ИГРАЕТ НА ТРУБЕ! Каждая планета, система, галактика ,имеют свою гармонию, свою систему технического ума, технарь, короче,учите музыку и математику и будет вам счастье, а это музыкальный ряд и причём, желательно, самый разнообразный. УМ=ОМ.А-вы хотите в космонавты и расширяйть свои вселенные.. ?))🤣😉

Ответы
Никита Камов

Наша вселенная едина и это сама стационарная и плоская земля.Купол же -универсальные небесные часы,,сотворённые Творцом -инженером.Солнце для часов,луна для недель и месяцев,знаки зодиака для годов

Ел
Елена

Всё классно и прекрасно! 😁✌️✨☀️👍

Никита Камов

Рад что мы пришли к консенсусу...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 5 СПсчастливы осазнающие сваи духовные потребности

Александр Грызлов

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

👍