Мэйдэй Паркер

Вы технарь или гуманитарий?

–4
Ответы
Татьяна Tatiana

до сих пор не поняла! в школе нравились история, география и литература. но и по техническим наукам тоже была впереди... Закончила технический вуз....но все так же люблю литературу

Майя Петрова

Я опять ни в какие категории не попадаю: вроде гуманитарий, но с отличием окончила технический ВУЗ и была сильным специалистом на работе в своей отрасли

Владимир Владимирович

Образование юридическое и техническое...Поэтому, наблюдать за потугами нынешних "деятелей" и их "обслуги"... Без улыбки не получается.....

Наталь

В процессе становления закончила математический класс и филологический факультет) Видимо я - воинствующий дилетант во всем)

Nastya Krash

У меня работа такая,что без визической подготовки, выносливости и сильных рук нельзя, но без мозгов там вообще делать нечего.

Игорь Погребняк

Химик с "верхним" образованием со знанием английского всю сознательную жизнь в торговле!!!!!!!!)))...
Кто я???????)))...😮🤔😉

Алексей Горталов

"А у Вас, простите, образование какое? - У меня высшее гуманитарное! - Значит никакого."

Ольга Николаевна

Значит, у меня оно есть))

Леонид Музафаров

Скорее первый вариант но люблю поэзию, живопись, народные промыслы.

Валентина Воробинская

Технарь по образованию, по жизни гуманитарий... Мне всё интересно...

Ев
Евгений

выучмлся на технаря ПС факультет а по сути наверное гуманитраий

Александр Шебалин .

И тем,и другим пришлось побывать.Но в конце:"Был кем,стал чем".

Вячеслав Серкин

В институте учили чинить станки с программным управлением.

Сашка "Хоплит"

слон) с минимальным пониманием кабаньей специфики жизни)

ДА
Дятлев Александр

Ага! Посоветуй, потом всю жизнь тебе припоминать будут.

ДА
Дятлев Александр

Я слесарь.

Ёж
Ёжка

ну 100% технарь)

ДА
Дятлев Александр

Я знаю что такое флажолет...

Ёж
Ёжка

откуда?

ДА
Дятлев Александр

Брал как-то.

Нина Григорьева

По мнению моих родных, мне и мясорубку доверять опасно.

Артём

по ходу технарь.. хотя всю жизнь думал, что гуманитарий

Ёж
Ёжка

да. бывает такое

Лариса Ларуша

по профессии технарь, по призванию гуманитарий! 🙂 🙂 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Гуманитарий... да-да, я помню объяснение из анекдота!

Светлана Булавина

Гуманитарный технарь.Работаю и руками...., и головой!

Майя Петрова

По образованию- технарь, по складу ума- гуманитарий