𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Убила комара, теперь сижу плачу... Вдруг это был князь Гвидон...)))

Ответы · страница 2
Владимир Смоликов

Тут одна леди спрашивала: где валяются хорошие мужчины? Не сочти за труд, покажи ей😊

Владимир Авраменко

Надо устроить похороны с музыкой и соседей позвать, и помянуть... Больше не грешите.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

сама по себе успокоилась

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

бываю иногда...

Владимир Авраменко

Можете даже взять себя в руки, и даже после такого горя

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

конечно, вы же уже посочувствовали мне)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

сильно удивлены?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

под лупой гляньте там такие маленькие красненькие сапожки должны быть на нём..)

Игорь Качесов

Во саду ли, в огороде, девица гуляла! Увидала комара, в обморок упала! (частушка)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вот так и Я

Юлия Александровна

не реви, это была комариха, гвидону не взлететь было бы ему кой че помешало бы

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Фух...успокоили)))

Ма
Марианна

типичная женщина. Сначала делает-потом уже и думает. Я с вами, Виолетта.😇

Nikolay Potashov

не волнуйтесь, в лучшем случае гвидонша. комары не кусают, только самки.

Зиннур (Октябрьский)

Так ему и надо, пусть где следует лишь летает, садится и кровушку пьет.

Аркадий Чечулин

у мЕня в 2018 гОду мУху дЕржал. жИла дО НГ,пОтом иСчезла.вОт гОре тО бЫло

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Потому что))

Аркадий Чечулин

пОнятки.сЧас нЕ жАлею пО пРошествии

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не нужно никогда о чем то жалеть, всё всегда происходит не случайно

Аркадий Чечулин

кАк еСть пРелесть вИолеттушка

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Князь гнидон! Так как только гнида может сосать кровь и портить нервы

Зина Процив

Не плачь! Он верил всяким сплетням! Лучше жди Грея с алыми парусами.

Павел Лелеков

Выйди летом в лес, там этих Гвидонов!... Одним словом одни ... Гвидоны!

Мурад Девлетмирзаев

Убила комара на себе? Так это самозащита. Вины нет, он первый напал!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нападение было с его стороны

MคLꭵήค

Эх, а он можь на всех парах летел, так надеялся, а Вы его ухлопали ))!

Tiger

Капец Ган,ой Гвиндону)))))

Armen Avanesov

Зато если это и правда он, попозже заявился бы шмелем,оно вам надо?

Константин Токарев

Не надо плакать. Гвидона убили задолго до Вас. Дважды не убивают)))

Константин Токарев

Не надо понимать 45 буквально. А с арифметикой у меня все ОК. Мама преподавала математику в школе, а я инженер. Цифру 42 я получил сразу. Если Вас обидел "ягодкой" - простите великодушно. Не хотел.☹️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ни в коем случае не извиняйтесь. Я своего возраста не стесняюсь, так чувствую что мне все 18 лет... и глупой бываю и сУрьезной но не надолго правда, смех побеждает...

Константин Токарев

Вы молодец! У нас схожие характеры. С Вами приятно общаться. Спасибо, что Вы такая.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не за что...

Вячеслав Малкин

Гвидонов в России , как Донов Педро в Бразилии!))) Новый прилетит!)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Бум ждать лето)))

Вячеслав Малкин

ноябрь теплый! появятся!)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

не нать на Гвидонов всяких))

Ча
Чака

не плач... все будет хорошо... князь бы увернулся, не Гвидон это был)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Спасибо, успокоили)))

Олег Южин

Успокойтесь . это был другой персонаж в произведении А.С.Пушкина.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Уже спокойна

Кайрат Ибралинов

Не плачь это был он! Но ты знаешь сказочные персонажи не умерают!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Знаю, и это радует))