Странник По Звездам

и сколько же я в жизни накосячил.....и есть ли предел ошибкам???

Ответы
Марина Сайранова

Когда люди, отличающиеся жизнестойкостью, совершают ошибки, они не бичуют себя словами: «Я ничтожество» или «Я ни на что не годен». В Библии говорится: «Пораженный дух иссушает кости» сказано в Библии. О том, как научиться противостоять жизненным невзгодам, в книге «Сила жизнестойкости» пишется: «Нужно признать, что ошибки и промахи — это неизбежность жизни... Но вам решать, как на них реагировать»

Странник По Звездам

очередная проповедница си

Нургуль Кунетова

Пока мы живем мы ошибаемся исправляемся. И каждым годом становимся мудрее одним словом жизненный опыт набираем. Иногда вспоминаешь себя в прошлым году и сравниваешь настоящим ) "там бы сделала так , а здесь бы вот так "и тд это и есть жизнь это и есть мы живем. И пока мы живем свойственно ошибаться. Без ошибок ничего не бывает, без ошибок ничего не исправляется без ошибок ни к чему не научимся .😊

Странник По Звездам

а была лишь просто шутка

Нургуль Кунетова

Я знаю . Я просто свою мысль строчила

Странник По Звездам

я вижу только помни что "мысль изреченная есть ложь"

Лена

пока мы все грешные и совершаем ошибки но будет время когда мы будем жить под правлением небесного правительства и достигнем совершенства под правлением Бога тогда будут мир не будет болезней греха страданий

Лена

Да

Лена

Понятно очень жаль

Larisa Lazorenko

да,главное остановиться,оглянуться вокруг ,осознать,что причина лишь в тебе,ошибки убрать ,отработать...потом ещё ситуации будут подкидываться на закрепление усвоенного...

Larisa Lazorenko

Странник По Звездам

а мне на 15 больше.

Larisa Lazorenko

)

Анна

Косячат в жизни дважды, а вот ошибки дело наживное и иногда очень даже приятное! Опять же покаялся и двигай дальше, изумляй окружающих ошибками!))))))))))

Юлия

Когда человек хочет переосмыслить свою жизнь и исправить ее ,он обращается к Библии,а через точные знания из Библии,может приблизиться к Богу Отцу.

Странник По Звездам

очередная си

Юлия

А кто кроме Св.И.,кто еще говорит о Царстве Бога и правду о Боге и его Сыне?

Странник По Звездам

ты в прелести. прощай

Pavel Kolokolnikov

предел то может и есть, да вот количество может ограничить либо конец... либо бездействие, ибо ошибок не делает только тот кто не делает ничего!!!

Юрий Роженцов

мы всю свою жизнь склонны совершать ошибки! А сколько накосячили, это будет видно по нашей жизни, ведь ровно столько же придётся выгрибать!

Странник По Звездам

когда и где

Юрий Роженцов

ну тут я вам ничем не помогу! Это лишь самому Богу известно!

Chappi

Если предположить что человек совершает 1 ошибку в минуту то (1440 "минут в сутках" Х 365 "дней в году" Х 66 лет "средняя прод. жизни в РФ" =34 689 600 )

Тамара Гончарова

Не печальтесь, это Ваши ступеньки к совершенствованию. Их много, но после каждой мы становимся опытнее, мудрее, терпеливее и т.д.

Странник По Звездам

сколько вам лет?

Тамара Гончарова

64. А что?

Тамара Гончарова

Ну, Вы тоже нашего поколения, судя по фото))

Странник По Звездам

это не я конечно

Юлия Пак

Если нет желания анализировать прошлый опыт и разбираться в людях сначала, а не потом, то вам от косяка до косяка по жизни.

Александра Воропаева

Давно известно кто никогда не ошибается.Главное не наступать на одни и те же грабли..... Менять хотя бы цвет черенка........

Странник По Звездам

даже больше

Александра Воропаева

Выброси их к чёрту.....

Александра Воропаева

И всё будет замечтательно....

Борисенкова Наталья

Есть! Только некоторые не хотят этого понять и больно, очень больно падают в пропасть. Нужно полюбить себя

Борисенкова Наталья

Ну вот видите, уже лучше

Странник По Звездам

фото твои посмотрел

Нина

"Ведь и себя я не берёг
Для тихой жизни, для улыбок...
Как мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок!"

Любовь Шляйхер

Вот уж чему предела нету - так это ошибкам. Есть только скорость совершения. Она может меняться с опытом.

Анастасия Александровна

Наверное когда начинаешь осознавать свои ошибки это уже от части искупление наверное здесь и придел

Странник По Звездам

хороший ответ

Алла Утюпина

Если это понимаешь-,уже прогресс. Может пора не повторять чужих ошибок,они же все известны.

Алла Утюпина

Желаю Вам жить , а не думать ,правильно ли вы поступили.

Странник По Звездам

живи а я уж лучше подумаю лишний раз.

Андрей

Нет. Ибо родившись мы уже грешны. А ошибки это наш опыт. У кого-то меньше, у кого-то больше...

Татьяна

Предел вы устанавливаете сами тем ошибкам, которые повторяете. Ну а век живи, век учись.

Наталия Погуляй

Мы не идеальны. Принимайте все свои ошибки. И пусть колличество перерастёт в качество