Галина Галчонок

кацапетки , шустренько выясняйте где ваши чмобики...😉В Крыму в пгт Советское сегодня утром горела казарма, где, как сообщается, разместили сотни мобилизованных

Ответы
Нептун

да, вали дальше братух укров, вы же фашисты, защитники англосакмов, это обычные бандеровские методы, как в ВОВ своих жгли укропетеки, так и сейчас, ниче не изменилось, но вы фашики интенсивно уменьшаетесь, до последнего укропетека байден хотел

Трижды Кот

У тебя, мерзкая и неграмотная хохлушка, скоро рожа от злости треснет. Сколько тебе, мрази укропской, платят за грязь? Вовек не отмоешься.

Трижды Кот

Бандеровская сволочь! Морду умой и жопу от глистов!

Трижды Кот

Тебя, сучку бешеную, первой на столбе в киеве повесят и будешь висеть в опарышах

Галина Галчонок

гои гори ясно , что бы не погасло !!!

Трижды Кот

Если о тебя ноги вытереть, еще больше испачкаешься!

Валерий Герасимов

Ну, сгорела какая-то там рухлядь старая.. Ты счастлива????... Ты дома у себя печку-то поаккуратнее топи, а то тоже, рухлядь старая, сгоришь..

Na
Name

Я так подозреваю, их не обогревают, так они сами костры разводят, для сУгреву) может не стоит с ними воевать? Сами сгорят)

Галина Галчонок

та не...ускорить события надо...

Na
Name

Как говорят солдаты нашей армии:"если враг так хочет встретится с Аллахом, мы поможем ему в этом"

Галина Галчонок

👍🤝 вот вот, правильно говорят у вас

Амид

Та не это они показывают всему замерзающему западу как грется нужно в традициях русского мира

Na
Name

🤣

Трижды Кот

Если тебя смешать с говном, то получится однородная масса!

Звездочет Дальнобой Торонто

чмобики пидсмажились а информация засекреченая

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Потерь нет скажет конашенков....просто курили..обычное дело...

Павел 2000

Подвезли? Но, немного не то... Афганского не было?

Alla Lala

так может они сами её сожгли и кинулись в бега?

Галина Галчонок

читала отмазку на скорую руку оправдывались - нарушение техники безопасности , в казармах топили буржуйками !!!! вдумайся БУРЖУЙКАМИ ... шо еще идиоты придумают...предполагаю , завтра придут в себя -придумают что нибудь более менее достоверное

Alla Lala

от буржуек не загорелось бы..они закрытые

Галина Галчонок

ну так и я об этом,

Циля Зингельшухер

жаль, что мир стал бандитским, и люди дебилами

Циля Зингельшухер

это пока незаметно для вас, но со временем это поймете.

Niemand Против Войны

УчОный зарабатывает 25 тыс.?! Хаха.

Циля Зингельшухер

ха-ха по сравнению с Сольвьевым и Скабеевой с этой вашей армянкой. Ты либо тупой либо путинский троль

Niemand Против Войны

Какой он, в жопу, учОный, если он зарабатывает 25 тыс?))

Сергій

Видать чмошники по привычке костёр развели))))

Віктор Край

прям бяда нарашке с курением...

Сергій

И ладно бы курили что то хорошее, а то всякую гадость🤣

Галина Галчонок

это дебилы типа буржуйками обогревались ,🤦‍♀️

Віктор Край

ні! партизани кримськи на себе взяли.

Сергій

Ну буржуйка это вряд ли, просто костёр развели как в юрте)))

Вячеслав Чистяков

Рано радуешся..все еще у вас спереди

Милош Йованович

Противно...Женщина о людях?

Галина Галчонок

я даю нормальный совет. многие знают только район местонахождения мобилизованного мужа сына , пусть уточняют живы ли, и к стати чмобики это сокращенно частично мобилизованные , не было бы слова "частично" были бы просто мобики ...

Милош Йованович

Заткнулась бы уже...Со своими советами.

Галина Галчонок

не дождешься, тупое ты быдло

Александр Грызлов

Пошла ты шваль фашисткая

Игорь Качесов

Своих не показывай!

Трижды Кот

Abstrakt User

Тупое быдло

Карлсон З

🖼

Амид

🤣🌹🤣👍

Николай Смирнов

.