Вл
Владимир

Целая армейская казарма 1200м2 со срочниками сгорела под Москвой. ПОЛЫХНУЛО ДАЖЕ У ШОЙГУ

–5
Ответы
Эд.влад. Михеев

Не вешай на ушу лапшу, безликий диверсант. Легкодоверчивым подкладываешь мину под машину. Ты не стесняйся, личико открой - боишься показать продажную личину! Кем заслан, казачок? Работаешь за ихний европятачек, погнался за европиндосовской малиной. Не мало здесь таких. Но и доверчивых немало.

Вл
Владимир

Увы!

Лора Иванова

Вы распространяете информацию, дискредитирующую российское государство и армию. Возможно вы член неформальной организации. Эти действия подпадают под статью УК...

Вл
Владимир

Увы, пока еще уважаемая Лора Иванова!
Россия в 21 веке напала на соседнее, братское государство и устроило геноцид Украинского народа!
Эту агрессию осудили, практически, все страны мира! Россия является спонсором терроризма, а Путин - военный преступник, убивший десятки тысяч людей! Гаагский суд ждет преступников на скамье подсудимых!

Звездочет Дальнобой Торонто

опять чтото ктото закурил🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

вот закурил и казарма и сгорела

Вл
Владимир

Цитирую по Крыму и Белоруси: "Это примерно тот же человек, который покурил на крейсере Москва. Так значит он самый опасный для России,Белоруси а не НАТО или выдуманные фашисты".

Вл
Владимир

Скорее всего так!

Звездочет Дальнобой Торонто

а какая разгица главное чтоб полыхало бы в раше чаще

Екатерина

А у тебя пердак до сих пор полыхает😂

Валентина Десятова

Фейкомётчиков надо гнать от сюда!!!

Надежда

Как ты за него можешь отвечать, когда за себя не способна? Кто рашку поддерживает?

Демонолог Миднайт

Да не может она ответить - Валентина это рот без мозгов, наученный цитировать телевизор 😏 Кто и как поддерживает россию?)

Валентина Десятова

Ответьте вы, кто кроме англосаксов поддерживает вас?Только те, кто вашими телами воюет с нами! А остальной мир НАШ!!!

Надежда

Какой мир? Называй страны

Валерий Герасимов

Арестович пернул????.. Этот может!!!!!

Вл
Владимир

Опять кто-то "неосторожно" из воинов РФ покурил под Джанкоем, что привело к взрывам и разброса снарядов по всей округе!

Эля Хван

Сколько погибает людей по вине....

Вл
Владимир

Старого маразматика, который тянет себя и Россию в пропасть!

Вл
Владимир

Путлер подставляет свой народ под стволы и вила из-за своих маразматичных амбициях. А так быть не должно. Пока русские это не поймут и не свергнут его - ничего хорошего в РФ не жди?????
Как отмечают независимые политологи ситуация в России - хуже некуда! Это касается как социальной сферы, так и экономики, демократии, здравоохранения. Такой смертности в России не было со второй Мировой войны! Что же делает "заботливая власть"!?!

Эля Хван

А ведь все так просто. Вывести войска с чужой территории, отдай незаконно присвоенную территорию хозяину- Украине, помирись со всеми после этого и начни улучшать жизнь своих граждан... Лучше всем жить в мире ведь

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!
Но у Российского руководства , как отмечают видные политологи, политика, действия и методы - дворовой шпаны!

Эля Хван

Мы вроде в стороне. В Казахстане. Но поверьте, переживаем и болеем душой за Украину. Трагедия гибели мирного населения Украины никого не оставляет равнодушным.

Оксана

👍благодатный огонь он такой

Марго Беккер

сообщили что все спаслись

Станислава Левицкая

И зачем злорадствовать?

Вл
Владимир

Откуда инфо.?

Таня

Не умри от радости

Вл
Владимир

Ракетный обстрел или партизанская война? Кто мог ударить по военному аэродрому в Крыму?

Таня

Жив ещё?

Вл
Владимир

Опять кто-то "неосторожно" из воинов РФ покурил под Джанкоем, что привело к взрывам и разброса снарядов по всей округе!

Noname

курят курят...

Вл
Владимир

В неположенных местах!

Noname

И в положеннных

Вл
Владимир

А хлопков все больше и больше наблюдается!

Noname

Та да

Вл
Владимир

Пукин задумался!

~L
~Eva Lansca~

О , Боже ! 😱😭

Вл
Владимир

Будьте бдительны и милосердны! Долой войну!

Сергій

Опять курят

Лариса

А может ширку варили и не потушили🤔

Вера Сорокина

враки

Вл
Владимир

Увы!

Геннадий Смоляков

Ёпта

Геннадий Смоляков

Если он меня мочканет, хоть не зря

Вл
Владимир

Побоится, не то уж время!

Геннадий Смоляков

Негрилы во Франции чуть не так все магазы побьют и тачки подожгут, а мы язык в жопу и голосовать пошли

Вл
Владимир

Как то так! Народ - хозяин страны должен быть!

Геннадий Смоляков

Да уж хозяин

Добрая Фея

Ужас

Аламути

😁

Вл
Владимир

Гиркин назвал Шойгу и Медведева дураками! "ЧТО ОНИ НЕСУТ"?

Аламути

😁