Кирилл Дерябин

Навеяло -"Как то в карты на свалке бомжи разыграли , называли они тебя женщина-приз , на махорку солдатам в казарму сменяли , на всю роту тогда получился сюрприз! Очень скоро стаканом простым самогона стал твой самый желанный , заветный каприз ! И попробуй сейчас ты найти дурогона , чтобы снова назвал тебя - женщина бриз !" А Вы стихи сочиняете ? 🙂

Ответы
Маргарита Александровна

Бывает,но попроще)Напою тебя горячим чаем
С первым июньским медом.
Чтоб прогнать все твои печали,
Чтоб ушли все твои заботы.
Целовать тебя нежно в губы
Понимая,что ты очень близко.
Чувством счастья тебя наполняя
Вот хочу,чтобы в жизни так было!

Кирилл Дерябин

Моё и мне нравится . "Мне неприятен запах этого навоза , чураюсь глупых , мелких новостей людишек этих - жителей родимого колхоза , пускай живут в плену тупых своих страстей ! Я вещь в себе , я просто уникальна , меня за попу даже председатель как то ущипнул ! И пусть вокруг твердят , что дурь моя маниакальна - не допущу , чтоб этот мир меня нагнул !" 🙂

Кирилл Дерябин

Ну - все приличные выложил , остальные для узкого круга .🙂

Галина Паутова

В молодости немного получалось, а потом как-то отошло все. Особенно в период перестройки. Ох уж эти 90-е.

Светлана Загудай

Фу всякая мерзость типа етих стихов и делает нас уродами причём моральными

Фило Софочка

да,но не такие депресссивные😰

Кирилл Дерябин

Она сама дама , не хватало мне ещё и с ней отношения выяснять .

Фило Софочка

Отъехали по всем правилам😂

Кирилл Дерябин

🙂 "А почему бы благородным донам не выпить арканарского вина ?"

Фило Софочка

как донья,не возражаю🍷

Инга

жесткие ,какие то, стихи у тебя...

Инга

??)даже не пыталась)а в чём тебя надо обличать?)попробую,может...

Кирилл Дерябин

Ню ню . Попытайтесь , но потом не жалуйтесь .🙂

Инга

у меня нет такой привычки,жаловаться)каждый индивидуален,и можно только принимать или нет)такого...

Инга

))

Natali Ivanova

нет

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Пишу стихи

Кирилл Дерябин

А почитать . Можно ?

Елена Данилова

Да) стихи. Ру Елена Данилова 7

Кирилл Дерябин

Спасибо .