Епифания

Чем табак отличается от махорки?

Ответы
Slavny

Вот тут, дорогая Епифания, я знаю все, так как выращиваю. Табак родом из Америки, а махорка из Голландии. В табаке меньше никотина. В принципе, махорка, как растение, тоже из табаков

Епифания

Из рода табаков... Но и махорка из Америки

Slavny

Махорка получше вирджинского приживается на грунте... зато вирджинский урожайнее

Епифания

Вирджинский - это табак, а махорка - нет

Slavny

ну это само собой

Ст
Стас

Табак-это супер и индивидуален!!!!..Махорка домашний продукт-массового потребления.Бывает крепок и горлодёр)))В армии на складах видел пачки махорки..прикольно))))..

Константин Саратовцев

Два разных растения. Только в детстве в деревне выращивали махорку. Листья называли табаком, а стебли махрой. Это совсем другое, чем нынешнее дерьмо на рынке.

Вячеслав Скульский

махорка чистый самосад. а в табаке примесей полно, а главное мочевина. именно поэтому не курят те, кто делает сигареты. мочевина для привыкания.

Епифания

Нет

Вячеслав Скульский

на нет и суда нет

Тина Маркотх

Махорка отличается от табака внешним видом, а также содержанием никотина, в махорке его процент выше. Вкус у махорки более специфический.

Александр Петрович Кудрявцев

махорка лишь разновидность табачного изделия. Причем кажется низкого качества раз так воняет. Впрочем я не курю так что могу ошибаться

Епифания

Махорка - подрод. Растёт везде. А настоящий табак толькл в тёплых странах. "Я люблю гаванские сигары" (с)

Ru
Ruslan

От табака махорка отличается более насыщенным тонким ароматом и тем, что она содержит большее количество никотина.

Tolik Naumov

От табака махорка отличается более насыщенным тонким ароматом и тем, что она содержит большее количество никотина.

Николай Денисенко

Совпадают, только буквы А и К.. остальные буквенные символы, в этих двух словах речи, отличаются друг от друга...

Дмитрий Кочнев

Махорка, то же никотиносодержащие растение, но другое. Неприхотливое, в отличие от теплолюбивого табака.

Mishiko Ososhvili

Махо́рка — вид травянистых растений из подрода Деревенский табак рода Табак семейства Паслёновых.

Mishiko Ososhvili

Таба́к— род многолетних и однолетних растений семейства Паслёновые

Mishiko Ososhvili

От табака махорка отличается более насыщенным тонким ароматом и тем, что она содержит большее количество никотина.

Михаил Зайцев

Табак - это вяленые листья растения. Махорка - стебли. Я предпочитаю именно махорку.

Епифания

Нет

Михаил Зайцев

Что НЕТ? Не нравится - не ешь. А еще хорошо ёршик помогает.

Николай Кочубей

Классом сортности! Как с чаем! Крупный помол, мелкий помол, и остатки в пакетиках!

Revo Ishemgulov

ТАБАК в папиросе, сигарете,трубке, а махорка в кисете, если его подарила ЛЮБИМАЯ.

Епифания

Был бы табачок... Трубку, лошадь и жену не дам никому

Revo Ishemgulov

Трубку можно ПОТЕРЯТЬ, лошадь уведут ЦЫГАНЕ, а жена уйдёт к ДРУГОМУ-всё призрачно в мире этом...

Епифания

Призрачно всё... Есть только мудрец - Самамудра и мы ему все снимся

Revo Ishemgulov

🌹🌹🌹

Игорь Ярославцев

Табак это "табак'', Махорка это другое растение, не того семейства.

Сергей Ладыженсков

Махорка это другое растение, но из того же семейства, что и табак.

Ан
Анатолий

Табак из листьев, махорка из отходов измельченных. Где купить?

Епифания

Нет. Махорка - другое растение

Ан
Анатолий

Мне так в школе сказала учительница ботаники..

Юрий

Махорка разновидность табака..вернее не обработанный табак

Епифания

Нет. Махорка вообще не табак

Юрий

А что

Епифания

Другое растение. Табак растёт только в тёплых странах. Лучшие сигары в Мире - кубинские. Махорка же неприхотлива, растёт и в Средней полосе России

Юрий

Спасибо правда не знал

Епифания

Да, самый лучший табак для сигарет - вирджинский. Это такой южный штат в США. Во время войны Юга и Севера, северяне очень страдали из-за отсутствия качественного табака

Юрий

Где находится Вирджиния я в курсе)

Евгений Золотухин

М.б. тем, что табак в сигаретах и сигарах, а махорка россыпью.

Александр Аничкин

Табак это растение,махорка это производное этого растения