Света Беген

Кто хочет зарабатывать деньги не выходя из дома?Пишем не стесняемся. Без продаж и вложений!!!! Интересно?

Ответы
As Akhmetzhan

это лохотрон! было бы это правдой то все бы так работали! разве не логично?

Света Беген

Не логично, потому что те кто и дальше не верит пусть себе не верит,а люди имеют на этом бизнесе Очень хорошие деньги.

As Akhmetzhan

зачем тогда вы предлагаете это другим? если хотите помочь , то помогите детям сиротам, помощь тем кто нуждается в этом ! а не красоваться тем что вы зарабатываете много и лишь думаете о себе! все равно все деньги с собой в могилу или на тот свет не заберете!

Света Беген

Вы пошли совсем не по той тропе и ваши мысли пошли совсем в другую сторону. http://svetikori.blogspot.com/ Почитайте возможно ваше мнение изменится.

As Akhmetzhan

спасибо! я работать буду трудом ! и зарабатывать дозволенным путем!

Света Беген

Как знаете, но этот способ тоже вполне законный

Денис Taktik

Да ) но по кратче ответ я не люблю много читать )

Света Беген

РасскажуВам Суть проектa:Рaботa зaключaется вокaзaнии реклaмно-информaционных онлaйн услуг для Междунaродной КомпaнииОрифлэйм.ЭТО НЕ ПРОДАЖИ, НЕКАТАЛОГИ, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Это совершенно новоенaпрaвление в рaботе компaнииВсе что вы знaете илизнaли о методaх рaботы- кaтaлоги, сумки,продукция, рaспрострaнение Здесь не применяется!!! Это прошлый век! Продaвaть Вы небудете. Рaботa ТОЛЬКО онлaйн всоц.сетях с 62 стрaнaми мирa.Шaблоны, мaтериaлы иинструкции по рaботе Вaм будут предостaвлены после регистрaции в нaшу комaндуВсё что от вaс нужно : -это “поменять “мaгaзини покупaть только то, что Вы итaк в любом случaе покупaете нa удобную для Вaссумму(мыло , шaмпунь , гельдля душa ,з/пaсту и тд)-нaличие свободногодоступa в интернет-вaше желaние построитьсвой стaбильный и приносящий постоянный ежемесячный доход бизнесВсему остaльному мы Вaснaучим!!Попробуете ??? Дaть форму длярегистрaции в нaш проект ?

Алексей Малышев

Нет калым лучший заработок для подростка)

Рустам Бутаев

ой все убидиля ) я весь в внимание прям )

Света Беген

Нет это информационная работа.

Рустам Бутаев

реклама не информационная работа ? О_О

Рустам Бутаев

да конечччччно ... ) тебе мозги промыли там )

Света Беген

http://svetikori.blogspot.com/ Почитайте может ваше мнение измениться

Рустам Бутаев

мое мнение не измениться ) и хорош ))

Николай Чернушкин

ВЫ НЕ ЧЕСТНЫЕ СЕЙЧАС ОБЗОВУ ПО ХЛЕЩЕ

Света Беген

Знаете, а это уже слишком!!!!! Если вас кто-то и обманул то не надо всех грести под одну гребенку хорошо???????Обзывать он меня будет!!!!! Еще чего!!!!!

Руслан Омаров

ИНТЕРЕСНО!!! Расскажи по-подробней.

Света Беген

РасскажуВам Суть проектa:Рaботa зaключaется вокaзaнии реклaмно-информaционных онлaйн услуг для Междунaродной КомпaнииОрифлэйм.ЭТО НЕ ПРОДАЖИ, НЕКАТАЛОГИ,НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Это совершенно новоенaпрaвление в рaботе компaнииВсе что вы знaете илизнaли о методaх рaботы- кaтaлоги, сумки,продукция, рaспрострaнение Здесь не применяется!!! Это прошлый век! Продaвaть Вы небудете. Рaботa ТОЛЬКО онлaйн всоц.сетях с 62 стрaнaми мирa.Шaблоны, мaтериaлы иинструкции по рaботе Вaм будут предостaвлены после регистрaции в нaшу комaндуВсё что от вaс нужно : -это “поменять “мaгaзини покупaть только то, что Вы итaк в любом случaе покупaете нa удобную для Вaссумму(мыло , шaмпунь , гельдля душa ,з/пaсту и тд )-нaличие свободногодоступa в интернет-вaше желaние построитьсвой стaбильный и приносящий постоянный ежемесячный доход бизнесВсему остaльному мы Вaснaучим!!Попробуете ??? Дaть форму длярегистрaции в нaш проект ?

Azat Ghukasyan

Нет, я и так зарабатываю нормально

Евгений Морозов

А похудением не занимаетесь?☺

Света Беген

Нет спасибо я уже похудела)

Евгений Морозов

Остальные вопросы стесняюсь спросить, но тоже шуточные☺

Albatross Furniture

так нельзя заработать денги

Света Беген

РасскажуВам Суть проектa:Рaботa зaключaется вокaзaнии реклaмно-информaционных онлaйн услуг для Междунaродной КомпaнииОрифлэйм.ЭТО НЕ ПРОДАЖИ, НЕКАТАЛОГИ, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Это совершенно новоенaпрaвление в рaботе компaнииВсе что вы знaете илизнaли о методaх рaботы- кaтaлоги, сумки,продукция, рaспрострaнение Здесь не применяется!!! Это прошлый век! Продaвaть Вы небудете. Рaботa ТОЛЬКО онлaйн всоц.сетях с 62 стрaнaми мирa.Шaблоны, мaтериaлы иинструкции по рaботе Вaм будут предостaвлены после регистрaции в нaшу комaндуВсё что от вaс нужно : -это “поменять “мaгaзини покупaть только то, что Вы итaк в любом случaе покупaете нa удобную для Вaссумму(мыло , шaмпунь , гельдля душa ,з/пaсту и тд )-нaличие свободногодоступa в интернет-вaше желaние построитьсвой стaбильный и приносящий постоянный ежемесячный доход бизнесВсему остaльному мы Вaснaучим!!Попробуете ??? Дaть форму длярегистрaции в нaш проект ?

Albatross Furniture

нет спасибо. боюсь что у меня не будет на это время. но все таки спасибо ещё раз

Света Беген

для работы нужно в среднем 2-4 часа в сутки

Майами Майами

Охххх ё ёёёё. ...не интересно

P&
Pycckuu '

да не я таким незанемаюсь

Евгений Del

Интересненький лохотрон

Никита Никитосов

лохотрон предлогаеш? да?

Света Беген

Что-то плохое наверное слышали???

Никита Никитосов

просто я нехочу косметикой заниматься предлогать покупать! я же не баба

Света Беген

Мы занимаемся бизнесом без продаж!!!! А между прочем в России один из мега лидеров именно мужчина!!!!!

Никита Никитосов

и уда надо вначале чето вложить? да?

Света Беген

вы ничего не влаживаете, вы просто меняете обычный магазин на свой домашний в интернете) те самые продукты которые вы покупали в обычном магазине ( мыло, зубная паста, средства для личной гигиены ) вы покупаете у себя при этом экономите от 18% до 50%

Зиннур (Октябрьский)

Только интересно ...и все

Света Беген

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо за информацию...удач Вам в работе...пожалуй воздержусь !!!

Зиннур (Октябрьский)

Да да !!!!!!!(!!) 🌹 😇 😞

Vital Polipterus

у меня почти всё есть !!!)

Vital Polipterus

ну как бы всё что мне нужно для жизни !!! долго перечислять просто !!! у меня нет патологии наживы ))

Света Беген

А разве в заработке есть патология наживы?

Vital Polipterus

танцпол нужен, мини !!! ) дорого блин , но я сделаю это , да и не сомневался в этом никогда !!! )

Свет Несущий

а то как же . кого убить ?

Света Беген

Денис Фуфлыгин

а то. что надо делать?

Денис Фуфлыгин

А с магазом проще мне надо я пошол и купил. А тут ну минимум дня 4 надо ждать

Света Беген

бывает и меньше, но мы же строим бизнес, неужели сложно подождать?

Денис Фуфлыгин

Мне просто жалко денег которые я проплочу а товар не прейдёт

Денис Фуфлыгин

Бывает. Я попробывал один раз. Так мне его достаточьно. Заказал товара на 2000 ждал дней20 когда связался с продовцом и предявил чек в электронном виде он сказал извените за не удобства ждите в близжайшее время товар прийдёт. Да действительно через 3 дня товар пришол в мятой картонной корбки которая сразу вызвала у меня недоверие. Когда я пришол и открыл её там был целофановый мешок запаяный производителем но взяв его в руки я понял что нго можно отправить в мусорку. Яоткрыл его и точно там было всё в одной кучи все шампуни открыты все гели тоже лопнутые по шву короче говоря от всего товара остались целыми только туш партии кремов а остальное было просто испорченно. Отправил фотки продавцу ответ таков. Все вапросы к почте их ответ все вапросы к продавцу. Составил акт о повреждёном товаре но некто этим не занимался

Света Беген

Вам просто не повезло, сочувствую.

Артем Ак

Нуууууууууууууу.НЕТ.

Андрей Колядин

Ну очень интересно..

Света Беген

РасскажуВам Суть проектa:Рaботa зaключaется вокaзaнии реклaмно-информaционных онлaйн услуг для Междунaродной КомпaнииОрифлэйм.ЭТО НЕ ПРОДАЖИ, НЕКАТАЛОГИ, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Это совершенно новоенaпрaвление в рaботе компaнииВсе что вы знaете илизнaли о методaх рaботы- кaтaлоги, сумки,продукция, рaспрострaнение Здесь не применяется!!! Это прошлый век! Продaвaть Вы небудете. Рaботa ТОЛЬКО онлaйн всоц.сетях с 62 стрaнaми мирa.Шaблоны, мaтериaлы иинструкции по рaботе Вaм будут предостaвлены после регистрaции в нaшу комaндуВсё что от вaс нужно : -это “поменять “мaгaзини покупaть только то, что Вы итaк в любом случaе покупaете нa удобную для Вaссумму(мыло , шaмпунь , гельдля душa ,з/пaсту и тд )-нaличие свободногодоступa в интернет-вaше желaние построитьсвой стaбильный и приносящий постоянный ежемесячный доход бизнесВсему остaльному мы Вaснaучим !!Попробуете ??? Дaть форму длярегистрaции в нaш проект ?

Алексей

а лёжа тоже можно? )

Birutė

Алексей!)))Оно тебе надо????))))

Алексей

не, не надо. Дома расскажите. Все уже ждут! 👍

Birutė

🙂 😄 👍молодец!

Алексей

🌹