Aleksandr Gubsky

как установить флеш плеер в убунту? может кто в курсе как это сделать, пошагово желательно? только поставил систему непонимаю еще ничего?

Ответы
Вероника Шуринова

не имею представления

Aleksandr Gubsky

вот я тоже пока не могу разобраться... вроде и нашёл какую то инструкцию но мозг уже настолько привык с виндой работать что тут как с непреодолисой стеной столкнулся... ну чтож будем искать

Made In Mama

куда?

Aleksandr Gubsky

операционная система "Линукс. Убунту" "Linux Ubuntu 14.04" без оплаты её можно скачать. и никаких лицензий, для работы самое то... вот только надо учиться с ней работать.

Made In Mama

ааа