Татьяна Гладких

Как распознать поздравление от проклятия?Помогите ответить на вопрос) заранее спасибо)))

Ответы
James Hawkins

Поздравляют обычно от всей души. Речь хорошо поставлена и слова произносятся звонко. Проклятие наоборот говорятся с презрением. Человек запинается и говорит иногда с ошибками.

Татьяна Гладких

Спасибо))

James Hawkins

Всегда пожалуйста.)

Вячеслав Просин

очень просто, если это сказал циган- проклятие, нет- все нормально

Татьяна Гладких

Спасибо)

Андрей

А если Еврей это сказал, то будет тебе счастье. На том свете

Олег Плахотин

Могу написать-есть заговор,прочтя кот можно понять

Татьяна Гладких

Не совсем поняла

Олег Плахотин

Заговор читаете с помощью свечи и определите если проклятие на подарке

Андрей

Да нету приёмов,только слушай свою душу милая

Татьяна Гладких

Спасибо)

Андрей

Не зач сто,, ЖИВИ И ВЗДРАВСТВУЙ нужен совет оброщайся

Андрей

Не зач сто,, ЖИВИ И ВЗДРАВСТВУЙ нужен совет оброщайся

Татьяна Гладких

Хорошо

Андрей

😚