Ел
Елена

Всё что нас не убивает,можно ещё разок?

Ответы
Виктор Правдин

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела!

Людмила Миндагулова

Думаете, что таким образом вырабатываете имунитет, а не думаете что то что вас не убило с первого раза может накапливаться, а потом выплеснется не в вашу пользу

C Y R U N

ну и пусть,если судьба так расспередился,не попру против,приму как есть

Юлия Юлия

...Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикните. Раз задавит, два задавит, а потом привыкните... Так?

Лев Згонник

На Булгаковского персонажа не похож. Пешком возле трамваев не хожу. Рельсы переезжаю на машине.

Юлия Юлия

Я про еще разок... Мы привыкаем к боли. Но от этого нам не становится не больно...

Лев Згонник

Вопрос можно интерпретировать в меру своей испорченности. Всё зависит от своей фантазии и воображения.

Юлия Юлия

В чем же испорченность?

Лев Згонник

Испорченность не причём. Это аллегория. Вы воспринимаете всё в буквальном смысле.

Grigory Elkin

Да! И не в чём себе не отказывайте! Это дурно, отказывать себе, даже под страхом убийства!.

Grigory Elkin

Это Вы бросаете мне перчатку? Кидаете в меня с вызовом чем попало. Я что то слышал о таких повадках буржуазии......Решено! Дуэль о шести шагах через платок, до полной смерти одного из дуэлянтов. извольте назначить время и место, а также калькуляцию на лёгкую закуску в помин убиенной души.!!

Grigory Elkin

а! Вот она современная женщина! огурцов и картошки пожалела на закуску. выделила кирпич. О времена, о нравы!

Елена Пескова

прощайте, сударь!

Grigory Elkin

Не могу позволить себе задерживать Ваше внимание, Сударыня. Прощайте!

Сысо Александр

Решив воплотить проект в жизнь, убедись в достаточности ресурсов для его обеспечения

Елена Пескова

окей

Валентина Ерефеева

Похоть рождает грех , а грех смерть Так что всё что не от Бога приносит смерть

Гузель Зорина

всё сильнее и сильнее ...делает нас--ДА....поэтому--ВСЁ к лучшему--ДА...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Будет поверь ....не успеешь огленуться , дайте хоть вздохнуть )))

C Y R U N

Так можно или нет

Н✿
Наталья ✿ ❀

Спрашиваешь еще меня )))

C Y R U N

Ок.. вздохни тогда.. а я рискну.. может стану еще сильней.

Н✿
Наталья ✿ ❀

😁))) расмешил

Марат Гизетдинов

делает сильнее. это фраза японского генерала по имени Сёгун.

Лекса

Так ведь и на старуху бывает проруха...однажды может и убить.

Елена Пескова

окей

Арина Коришко

делает нас сильнее или загоняет в коматозное состояние...

Лев Згонник

Вопрос не о том.

Арина Коришко

как поняла, так и ответила...

Мария Сергеевна

Если это приносит некое удовольствие, то почему бы и нет?

C Y R U N

Аха наслаждаемся от этого

Мария Сергеевна

Вот и правильно)

Неизвестно Неизвестно

ну если очень хочется, или необходимость возникла, то да

Cергей Круглов

Разок недостаточно, нужно почаще и главное регулярно...

Елена Пескова

окей

Юрий Баранчиков

ЧТО-О-О-О????Опять жениться??!!!Ну уж нет...Чуть не убили....

Елена Пескова

о как!

Taya Sved

это уже или садомазохизм или следы тяжелого детства

Александр Митич

да!можно повторить...я требую продолжения банкета!...

C Y R U N

Конеш продолжаите тусуитесь пока не надоест

Seth Terran

можно.. нада же проверить с какова раза убьёт.. 😀

✿П
✿ Полина

..сразу не убило.. .значит порядок. ..пристрастимся))))

C Y R U N

С чего это вдруг..

✿П
✿ Полина

Устала я оперировать))

C Y R U N

От такого устают

✿П
✿ Полина

... мозг))

C Y R U N

Мозг устала)

Влад Паладин

Лучше сорок раз по разу,чем не разу сорок раз ! )))))))))

Елена Пескова

окей