Сергей Загурский

Если вы считаете себя неудачником — в вашем подсознании запечатлевается отпечаток неудачливости. Такое заранее заданное мнение губительно с точки зрения достижения успеха и является главной причиной человеческих неудач. Каковы бы ни были обстоятельства вашей жизни и плоды ваших усилий — вы не имеете права думать, что вы неудачник, не имеете права внушать себе эту мысль. Правильно?

Ответы
Лидия Жидко

Отлично сказано, я убеждаюсь в этом постоянно.
Мечты сбываются
Мечты сбываются, друзья,
Их только торопить нельзя!
Они, как волшебство, как чуда…
Приходят вдруг и ни от куда.

Проходит время, суета,
Надежда теплится едва.
Мечта была знать не реальна,
Признать хочу, как не печально.

И вдруг, когда совсем не ждёшь,
В один из дней домой придёшь
И прошлое зацепишь взглядом,
Оно живёт с тобою, рядом!

Бумага, ручка и кровать,
(Поэтом я мечтала стать).
Мне Муза, шепчет в изголовье:
«Рифмуй, пиши за словом слово!»

А ведь прошло не мало лет…
Хочу, сегодня дать совет:
–Мечтайте только о хорошем
И всё придёт, о чём мы просим»!

Марина

эту мысль внушили в детстве родители . Действует как гипнотическая команда. Избавиться нелегко от этого. Даже осознавание этого факта не приводит к освобождению

Светлана Мироничева

правильно. очень плохо, когда эту мысль с детства в твою голову закладывают родители- негативно отражается на судьбе ребенка.

Лика Москальцова

правильнее не бывает,но быть во всём правильным невозможно да и не нужно наверное

Натали Я

Человек рожден для счастья и его задача -сделать себя счастливым!

Сергей Загурский

это другие горизонты-

Натали Я

Поясните пожалуйста...Вы сильно устаете и крепко спите?

Сергей Загурский

есть сон-есть сон со сновидением-есть бодрствование-Но это не все состояния-между ними этими состояниями есть границы-выход в границу дает четвертое состояние-

Натали Я

Почему четвертое?Может второе?

Сергей Загурский

Вы знаете только три-состояние-Четвертое вам не известно-но оно основа всего-Турия-Есть работа Успенского и Гурджиева **Четвертый путь**

Ва
Валентина

Мы так не думаем, зато так приятно рухать в очередную яму не думая

Та
Татьяна

Правильно. Считать себя неудачником - не значит быть им.

Снегурочка

У вас на этом сайте самые правильные мысли.

Галина Болотова

Какие мысли --такая и жизнь

Людмила Преснякова

Это в лучшем случае!!!!!!!