Ольга Чернова

Пригодился ли вам иностранный язык, который вы учили в школе?

−6
Ответы · страница 3
Юл
Юла

На работе иногда заказчики пишут на нем тексты для открыток, чтоб никто не понял ) наивные)

Владимир Борисавич Должиков

само собой!
у нас ничего не проподает😉
(вот только не надо спрашивать у кого это у нас)🤫

Эйно Виртанен

Пригодился. Потом я учил английский еще в ЛГУ. А потом общался по работе с иностранцами.

Сан Саныч

я учил учил да не выйчил английский если бы знал хоть немного то пригодился бы наверно

Епифания

Чуть-чуть. Я учила немецкий, а надо было английский. Его пришлось учить по самоучителю

Михаил Зарипов

Тот английский, который учили в школе и тот, который пригодился - это разные языки :-))))

Иван Иванович

Я его не учил. Только начали изучать в 5 классе, как учительница родила ребенка и все.

Ви
Виктория

там не учат. отличник не сможет говорить на нем,это в программе педагогам прописано

Валерий Семенов

Английский. Никогда. Ни мне, ни детям, ни родителям, ни родственниками, ни знакомым.

Елена Левина

Да, переводила руководства по эксплуатации ИП, который торговал бытовой техникой.

Dan Bongо

В школе, к сожалению, нифига не учил, но английский часто пригождается. В поездках.

Игорь Кулаков

30 лет назад учил немецкий не пригодился. сын учит английский надеюсь пригодится

Perfect Hit

Да , как не странно пригодился . Невзирая на то , что я испанский в школе изучал .

А Б

Только для того, что бы всю жизнь ругать самого себя за то, что так и не выучил

Larionov Alexsander

я и в школе его учил.потом в институте сюда приехал и два слова не мог связать

Дэн

Нет, я так и не научился правильно губы складывать для верного произношения.

Arkadij Latyshev

Только лишь для того, чтобы "ввернуть" иногда несколько крылатых выражений.

Николай Костров

Нет, но пытался говорить с Французом. В школе у нас был и - Французский Язык.

Фанис Гимадисламов

да ...Без немецкого в школе ,тяжело было б осваивать английский в институте

Ми
Михаил

В школе учил дойч, не фига его не знаю, но свободно говорю на американском)