Аксинья

Жизнь это.....(закончите фразу)?

Ответы
Александр Гинзбург

.... словно редкая книга. Кто-то ищет мудрей, кто дороже. Кто-то, все прочитав страницы, Смысла жизни понять не может. У кого-то она- трёхтомник С фотографиями из Ниццы, У кого-то- простая брошюра, С наспех вырванными страницами. Кое-что мы читаем неспешно, Перечитываем повторно – Это книга любви и успеха, И её мы храним, бесспорно. Наша жизнь, словно редкая книга, С афоризмами и стихами. Мы читаем её. А впрочем… Пишем тоже её мы сами...

Димон Димон

Физиологическое существование человека,мужчины, как животное...короче жизнь, это возникновение жизни на земле...ради нас...женщины...

Ольга

Жизнь-это дар родителей, которые надеются, что вы проживёте её с достоинством и приобретёте свой личный опыт...как-то так!😊

Аксинья

👏🌹

Bo
Bonza

Бочка заполнения дерьмом и тонким слоем мёда под одной из крышек, все упирается в то чтобы удачно открыть нужную крышку😂

Антон Розов

Большое поле пшеницы 🌾,,,, красиво ,,, бежишь по нему,,, в восходу 🌅 солнца 🌄,,, раз 🌊 а там крот норку вырыл🥳

Al
Alex

..Океан придорожной пыли. И чтобы увидеть, что там за поворотом- нужно двигаться дальше..

Антонио Гареев

Процесс развития некоей субстанции в виде различных форм энергии и именуемой Богом.

Триседьмое Царство!

Жизнь это, когда пальцем на замершем стекле можно без стыда нарисовать ♥️

Аксинья

👍👏🌹

Алекс Венцель

-Совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Аксинья

👏

Семён

Жизнь, это джаз, никаких репетиций, только одни импровизации ... )))

Аксинья

Красивый ответ👏

Семён

Давно так думаю ...

Аксинья

👍

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Аксинья

🙂Спасибо.

Андрей Акбаров

существование живого существа от рождения и до смерти

Про100_Красавчик

Дорога, длинною в 70 лет, а при большей крепости в 80..

Старый Волчара

смертельная болезнь, передающаяся половым путем)

Евгений Лурье

смертельная болезнь, передающаяся половым путём

Олег

...Затяжной прыжок из пи. ды в могилу. Ф. Раневская

Дмитрий Михальцов

Потенциал для приобретения и осознания опыта ...

Гриша

- сфера удовольствия, активный способ бытия...🙃

Нептун

борьба за существование, всегда схавать хотят

Михаил Леонидович

Меткий прыжок из пизды в могилу (Ф. Раневская).