Valentina Deva

Красивая женщина нравится глазам ,а добрая сердцу ; одна бывает прекрасною вещью ,а другая сокровищем. Наполеон Бонапарт.

Ответы
Елена Архипова

Все женщины по вкусу как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные бывают, как стекло, Бывают мутные, не сразу разобраться, Такую только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали.

Семен

я это где-то читал!

Елена Архипова

конечно,это Вадим Зенчук

Семен

хорошо сказано!!!

Елена Архипова

замечательно! 🌹

Семен

🌹

Dzega Natasha

крепнет мысль о разводе, тем более что Жозефина не может родить ему, ставшему в 1804 г. императором, наследника. И в интересах династии Наполеон сделал выбор. В 1809 г. состоялся развод.«Одному Богу известно, как трудно мне это сделать, – говорил он. – Но нет такой жертвы, которую бы я не принес ради Франции». Тем не менее Наполеон проявлял заботу о детях Жозефины,

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот представьте: Кривоногая, зубы в шахматном порядке, горбатая, три пера на голове, глаза с любовью смотрят друг на друга. грудь размера 0, одна нога другой короче.. и т.д..... Но добрая! Обратите ли Вы на неё внимание? А?

Семен

ну это набор к фильму ужасов , женятся на людях без рук и ног , на колеках разной сложности , все зависит от людей если-ты не можешь , то другие могут .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако у Наполеона Жозефина была достаточно красива.. Смею Вам напомнить!

Семен

а ты в ответе про Напалеона не говорила и его подругу , ты мне задала вопрос я ответил.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прежде, чем повторить чьи то слова, надо думать. "А я бы смог?" Я привела пример. Вы назвали его фильм ужасов! В принципе, всё ясно!

Семен

я рад , что тебе ясно !

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прощайте!

Sandra Kapina

on konechno bil unilkalen v obrashenii s genshinami,kogda emu ustraivali vstrechu s damoj,on othodil ot stola,gde bili karti,strategija,i prosto kak givotnoje mog otshurovatj eje,cto vizivalo burju negodovanij v obsheatve ot takogo obrashenija,potom spokojno vstaval i shel rabotatj,ne obrashaja nikakogo vnimanija kak bud to nichego ne sluchilosj,emu li govoritj o ljubvi

Artyom Mineyev

Это говорит о том, что Наполеону так и не довелось встретить ту единственную, в которой он мог бы увидеть все эти качества сразу! Вывод: Наполеон был бабником, не разбирающимся в женщинах!!!

Александр Акулов

Не стоит предавать такого обобщенного смыла этим словам Бонопарте бесспорно был великим человеком, но мы же понимаем, что слова лишь об лдной конкретной особе имеют отношение...

Алемжан

Одно другому не мешает.И я считаю,а хорошие психологи Вам могут это и доказать,что красивая как раз вероятнее и добрее чем страшная,которая с детства обижается на судьбу.

Мартина

Бонапарт проиграл Ватерлоо,предал Жозефину, Святая Елена каплями яда извела его падение до забвения среди живых. Красивые слова как ширма ложной сути

Ольга Дубровская

Воистину прав .Руссо:"Великие события создают великих людей".. я конечно знала, что Наполеон далеко не прост, но это ...красиво..

Татьяна Ивлева

Бес сомнения, Наполеон прав. Ничего с годами не изменилось. Но мне нравится Булгаков и его Мастер и Маргарита.Мы все те же.

Олег Сошников

Может перевели не верно. Если глазам не понравится то до сердца очередь не дойдет, хотя в его эпоху может по другому было

Ta
Tajiyana

Наполеон, был стратег, но долго не протянул, не потому ли, что видел в женщине вещь, которой можно попользоваться

Татьяна Ильина

И где вопрос. У Наполеона одно мнение, у меня другое. Тем не менее не делает ему чести обзывание женщины вещью.

Злата Беляева

В наше время в женщине почти всегда ценят молодость и красоту, остальное в неизмеримо меньших пропорциях

Семен

ну не скажи

Злата Беляева

А что ценно в женщине для Вас?

Злата Беляева

А что ценно в женщине для Вас?

Семен

все от пяток до мокушки !

Андрей Сердцев

красивых женщин достаточно,а вот по настоящему добрых встречается мало,как и в природе- бриллиантов

Jelizaveta Rakova

Если воспринимать женщину как вещь, лучше не заводить с ней никаких отношений,это будет правильней.

Ирина Горбунова

его мужская точка зрения имеет место быть, но это чисто субъективная позиция, можно поспорить...

Юрий Баранчиков

То то Наполеоша на бабе жизнь закончил- на Святой Елене...Видать по сердцу пришлось сокровище....

Татьяна Гончарова

перед вами баба-яга -но говорят что она добрая-просто сокровище!как вы себя ощущаете???????

Семен

а то что она говорит , это ничего не значит ,нужно прожить с человеком какое-то время и тогда будет понятно какая она на самом деле.

Татьяна Гончарова

пуд соли съесть

Семен

не обязательно так много

Татьяна Гончарова

может вы придираетесь?

Семен

к чему

Anastasia

Наверное на его пути не встречались красивые и добрые женщины-поэтому он плохо кончил

Семен

да на Елене