Ол
Олег

Как долго нас будут помнить после смерти?

−3
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такая вот идиотская постановка вопроса привела путина к тому, что он полностью упустил из виду - в каком качестве он впечатается надолго в память человечества.

Ел
Елена

Пока есть память, длится бесконечность, лишь память продолжает наш полёт... И время, утекая в бездну-вечность, всё так-же длится, не взимая счёт...

Че
Человек

Ведь ни мудрого, ни глупого не будут помнить вечно. Пройдёт время, и все будут забыты. И мудрый умрёт, как и глупый.

Сергей Павлович

Столько сколько проживут ваши внуки а может юыть и правнуки. еслм вы до них доживёте.

Си
Сибирячка

Через 50 лет вообще никто не вспомнит. Так, что озорничайте, пока есть возможность

Светлана

Кому как повезет с потомками... может быть лет 50-70, а может и забудут через месяц...

Людмила Ульяновская

Какая разница....Вот дождемся встречи ТАМ,за все спросим ответа🤷‍♀️😀😄

Ли
Лизаветта

девять дней-это точно. потом вспомнят на сорок и напьются в год. и всё.

Лара Ларочка

Знакомые сразу же забудут, родня будет помнить... Так у всех

Татьяна Черненкова

Кто -то будет помнить, родные , самые близкие...🤷‍♀️

Ал
Алекс

Смотря какой след оставили в сердцах родственников

Ваша Маша

все зависит от людей с которыми мы сейчас общаемся

Я-
Я-Искал-Тебя

это так важно?
не важно ли то каким ты уйдёшь туда

Смена Мерности

Могут долго. Особенно если сниться почаще🤭🤭😏

Na
Natali

Вам будет все равно после смерти кто вас помнит

Ла
Лариса

Ну...я не Ю.Шатунов,но дети долго будут помнить..

Bo
Bonza

Чем больше займём денег у людей тем дольше😉

Татьяна Моричева

смотря скольким сделали хорошо или плохо

!!! Жанна !!!

Если дорогой человек , близкий то долго .

Dilshod'$

Родина нас не забудет, но и не вспомнить.