Эм
Эмма

А как правильно организовать засаду на отдельно взятого Мужчину?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

оставьте еду в тарелочьке на видном месте,сами припрячьтесь,кагда он сытый приляжет-набрасывайте обручку🌹🌹🌹

А Нам Пофиг

😆😆😆хохочу. у знакомой был подобный случай. стала собирать о нем информацию, а нарыла жуткий компромат.

А Нам Пофиг

ага. она в ужасе была

Tooroconsan

Помните одно хорошее выражение, чем ниже кланяешься , тем проще сесть на шею. А отношения это постоянная работа.

Денис Дегтярев

удовлетворить запросы и быстро к ним приучить . когда он привыкнет ему будет лень от всего этого отказываться

Наталья Демешина

Узнать где ходит и подговорить друзей чтобы якобы напали...а он их раскидает и спасёт Вас...!😇😀😅

Gr
Growen

Подловить его в момент дикого, просто невыносимого голода и покормить чем нибудь, сделанным своими руками.

Эм
Эмма

Доверие очень хрупкая вещь

Эм
Эмма

А потом ох как сложно... Сплошные мучения

Gr
Growen

Не знаю, не сталкивался. Но думаю так и есть на самом деле.

Gr
Growen

Да я не спорю. На чужом опыте знаю, что это так.

Эм
Эмма

Приятно было пообщаться) добро ночи

Владимир Владимирович

че бы Вам не посоветовали - предлагаю себя в качестве подопытного... ) ну чтоб проверили, вдруг не получится.

Эм
Эмма

ух ты, а с чего такая щедрость?

Эм
Эмма

окей... борщ, бельё, разговоры?

Владимир Владимирович

борщ, белье понятно. а разговоры - это как?)

Эм
Эмма

ну есть любители поговорить по душам

Владимир Владимирович

Уборку не рассматриваете?)

Владимир Владимирович

ух ты) а занятия "любовью" ?

Владимир Владимирович

логичный вопрос. и правильный. Любовь, оберегание, надежность, обеспечение едой жильем итд, секс и ласки. И было бы круто если б общие интересы еще

Владимир Герасимов

Только планомерные действия приведут к успеху. Поэтому мужчину заказывают Алисе в детсадовском возрасте.

Владимир Панов

Это надо хорошенько подготовиться, провести разведку его слабых сторон и бить по его слабым точкам

Игорь Малафеев

Подлетаешь неожиданно к нему и прям в лицо:а что у тебя там на личном фронте. Далее импровизировать

Игорь Малафеев

Так главное что б сработало

Игорь Малафеев

Я люблю инициативных. А не которые сидят годами и думают, ну когда он уже научится мои мысли читать

Игорь Малафеев

Ну сами тогда что нибудь придумайте. Женщины обычно более одарённые

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЕ СЛОВО

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начните с того, что возьмите его отдельно. Уже на этом этапе велика вероятность неуспеха.

Ну Вы же в вопросе сами пишете, что он отдельно взятый! Так что это к Вам вопрос - отдельно от чего он Вами взят.

Даже Так...

Попросите помочь с чем-нить справиться, потом, в благодарность, типа на ужин пригласить...

Эльдонион Лайбайдук

С помощью отдельного.. именно посвященного такому типу мужчин руководства- брошюры. )))))

MคLꭵήค

Мужчины тянется всегда к тому, что их привлекает: станьте привлекательной, интересной.

MคLꭵήค

По ходу знакомства узнаёте его предпочтения.

MคLꭵήค

Почему?

Фрау Марта

Отлайкать, потом половину забрать, потом ещё полайкать, а когда напишет, проигнорить.)))

Юрий Трущенков

Приманка должна быть вкусной , а нападение приятным . Всё работает как и до новой эры .

Кубинец

Как на рыбалке, прикормить надо сначала. А потом дёрг и в сачок. 🖼

Бахтиёр Рустамкулов

Накормить напоить и каждые три минуты говорить Слушаюсь и повинуюсь мой Господин.

Ка
Картошка-Астроном

как на зверя Для начала изучить апосля выработать хорошенький миленький планчик