Натали Зотка

Какое растение все знает?

Ответы
За
Заславская

Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше Величество, Женщина,
да неужели -- ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?

О, Ваш приход -- как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Andrey36Rus

Это к чему?

За
Заславская

простите, это не вам. Напомнила песню Окуджавы. Думаю, что не зло об этом написать?

Andrey36Rus

Ясно

Руслан Аймирзаев

чего нет? Марина Крамарь вы хотите сказать, что пшеницу мало знает чем хрен? пшеницу в Азии, Европе, Америке да в Африке знают, а вы хотите сказать что растение хрен больше знают? только русскоязычные люди говорят о хрене и то матерясь не понимая точнее не зная что хрен это растения! вы вопрос точнее задавайте мол! "Какое слово в русскоязычном словаре использовавшийся слово похожее на растение"....

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Наиль Вильданов

— Как ты думаешь, если я подарю своему молодому человеку растение в его комнату в общаге, он обрадуется?
— Если его можно будет съесть, выпить или скурить, то обрадуется.

Денис Красиков

Незабудка - такое милое растение... она может и не все знает, но помнит столько, что остальные цветочки ей просто завидуют белой завистью, нет, цветной, они же цветы!

Алена Божко

оригинально, цветовод прям:-)

Himmel

" мастурбация". Потом выяснилось, что мальчик ошибся. Он перепутал слова. Имелось ввиду "Настурция". А вот, к примеру, я: я не знаю, что такое "Настурция".

Dark Assasin

Конопля. Она очень популярна во всем мире, благодаря благоприятным действиям на организм в виде масел и прочности веревок сделанных из конопли...

Ли

Оооо)))))))))) Столько вариантов в голове)))) И - хрен, и ясень, и дуб)))) Но хрен всё-таки больше всех всё знает)))))))))))))))))))))))))))))))

Ли

😉

Виктория Ищенко

Думаю дубИбо растение многовековое и "поведало многое"Даже в некоторых сказках/фильмах дубы представляют мудрецами :3

Елена Плющ

Нет. Это хрен. Знаете выражение: А хрен его знает*?

Виктория Ищенко

Но я не считаю, что он все знает . По мне так это дуб.

Елена Плющ

Так ведь ответ о хрене, обычно дают люди, которые не знают что сказать! То есть это фактически отсутствие ответа...

Ольга Любарская

Такого слова вообще в русском языке не существует, поэтому оно ничего не знает Россияне, изучайте родной язык!!!

Марина К

Вы шутки вообще не воспринемаете ?!

Ольга Любарская

Простите, я отвечала на другой вопрос.

Марина К

Вы тоже извините,)

Ольга Любарская

Ну и отлично, пока!

Ibragim Ibragimov

ПОЧЕМУ РУССКИЙ МУЖИК НЕ НА ЦЕЛКИ, А НА ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ДЕВУШКИ ЖЕНИТЬСЯ -- ГДЕ У РУССКОГО МУЖИКА ГОРДОСТЬ.

Оля Ипполитова

знаете, даже представить себе не могу... на ум почему то только алое приходит ну или по нашему столетник

Маргарита Булгакова

... ага..., а в огороде еще и хрен растет..., он уж точно все знает)))

Светлана

с точки зрения игры слов наверняка ответ в названии. а так- в виду отсутствия мозга- таких растений нет.

Григорий Малозёмов

у нас - дуб, в Африке - баобаб, в Америке - секвойя... почему не отвечу, спрашивайте у них сами...

Геннадий Лызлов

нет такого творения на земле чтоб Все знало! есть только ограниченная временная память..

Tony † Ae 😈

Хрен по всей видимости, однако у него довольно весомый конкурент есть на эту же букву

Анастасия Т

😂😂😂😂 этот знает ещё больше

Tony † Ae 😈

Я даже не сомневаюсь, сам за советами к нему обращаюсь

Фарит Габдрахманов

дерево=) хотя мне пришла мысль что и подсолнух=) оно как отражение солнца=) все видит=)

Эльвира

сначала знал бог. потом знал чёрт. потом знал хрен. потом - хз. теперь - гугл в помощь

Andrey36Rus

Точно

Эльвира

)

Andrey36Rus

👍

Ли
Лизун

Привет землячка!) Давно не был дома, на своем родном Донбассе. Как там сейчас у вас?

Солнечный Зайчик

и при этом гибнут солдатики ВСУ?

Ж*
Женечка ******

Я за мирное население говорю

Солнечный Зайчик

дааа..натворили дел..всех жалко..

Ж*
Женечка ******

Жалко тех , кто погиб неожиданно , те кто там -решили сами

Солнечный Зайчик

воюют и те и другие...а прилетает к третьим..

Марина Кучумова

Мак! Может нашептать на маковом поле того, чего прежде ты даже отдалёна не знала))))