Ли
Лия

Честность..----- достоинство .. или недостаток⁉️

Ответы
Просто Валя

Достоинство,честен при любых обстоятельствах ,независимо от того выгодному это или нет ,честность вознаграждается ,это и доверие ,уважение

Ли
Лия

💞 🌹

Ali Agasiyev

​Однозначно достоинство! Правда зачастую это достоинство оценивается лишь после смерти достойного!

Ли
Лия

Проблема века

Ali Agasiyev

☺️ 👍 😉 🌲

Ли
Лия

Как Вы думаете .... есть у честных людей преимущество.. перед Богом⁉️

Ali Agasiyev

​Бога никак нельзя понять умом. Мы знаем, что Он есть, только потому, что знаем Его не умом, а тем, что сознаём Его в себе. Для того, чтобы человеку быть настоящим человеком, ему надо сознать Бога в себе. Спрашивать, есть ли Бог, всё равно, что спрашивать: есть ли я? То, чем я живу, это и есть Бог 😉

Ли
Лия

А Библия.... зачем она дана людям⁉️ 📖

Алексей Заславский

Однозначно-достоинство. Это моё мнение.

Зелимхан Сардаров

желаю о том что ваша все мечты сбылось.

Ли
Лия

А Вам такая мечта не по душе ???

Зелимхан Сардаров

все мечты по душе

Ли
Лия

А я верю что как Бог говорит ...значит так и будет

Зелимхан Сардаров

Это утопия.Нет бога .Просто на что то надо верит .Живите свою жизни.

Илья Бушуев

Это выбор…

Ли
Лия

Да .. у нас у всех свобода выбора... кем быть

Илья Бушуев

Именно…

Ли
Лия

Ваша точка зрения..--- есть у честных людей преимущество ..-- перед Богом ???

Илья Бушуев

Про "бога" – это не ко мне… )))

Ли
Лия

Не верите.....⁉️