Lieben Lieben

"Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки")) Не могла не поделиться!))

Ответы
Пух

:)) Пьянство порой таково. Может это с инета. Но вот есть история одна, реальная. В инете не найдете. Глубокая ночь. На трассе стоят два инспектора ГИБДД. машин очень мало. И вдруг что-то на бешанной скорости пролетает мимо. То ли едет, то ли летит. Фары не включены, просто темное что-то проносится. Ну ДПСники в машину садятся, врубают сирену и вдогонку. Смотрят впереди черное пятно удаляется, отстали в общем. Но решили ехать в том же направлении. Далее недалеко от трассы был аэропорт и площадка для парковки. Решили туда свернуть. Подъехали, там джип стоит, стекла тонированные, номер блатной. Стучатся в дверьку, потом открывают ее. А оттуда вываливается пьяный мужик в приборе ночного видения. Как выяснилось - начальник ФСБ 🙂

Дмитрий Майданюк

Какой кошмар! Я столько не выпью... Притом, сколько я не шучу здесь по поводу пьянок и алкоголя - сам же пью раз в тысячелетие на редкие праздники

Ринат Шабанович

Извращенная фантазия у этого автора)) Я бы не додумался так написать))) Настроение поднимает)))

Юрий Ванеев

Ну такие пуговицы уже давно вышли из моды...?!!! А к Вашему сиреневому плащу они в самый раз...?!!!

Артем Айрапетян

Жизненные реалии таковы, что деготь продается в бочках, а мед в баночках.

Aleksey Tolstoy

Это старый анекдот про горбатый сифилис и верхнюю пуговицу пальто

Александр Горохов

Блин и как мне теперь жить после этого... Всё бросаю носить пальто.

Аргул Альжапаров

НУ ЛЮБАВА, ХОРОШО ЧТО ОН ЕЩЁ ЗА ЗАКУСКОЙ НЕ ПОТЯНУЛСЯ АААААААА)))))

Александр Кальницкий

Видал и такое... Новы, матушка- садюга... ту бы пожалеть человека 😞

Жора Пилот

Жестоко на самом-то деле... хотя по хорошему - без комментариев.

Алексей Никифоров

Бедняга... Мне его искренне жаль.Его ведь в трамвай не пустят!

Павел Иванов

Это же надо так расс шатать петлю бедолага оно не посинело

Ксения Идирисова

Надо же знать меру-то, а то так и инвалидом стать недолго!

Ната Карасёва

Впечатляющее зрелище, наверняка)))) Я смеялась до слёз)))

Таня Ш

Ну это нужно о-о-очень постараться! способный малый! 🙂

Ольга Гвоздева

аааааааааахххххххххааах! представила)))))))))))))))

Николай Черников

УВАЖАЮ ТАКОЙ ЮМОР:) СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ

Наталья Воронова

Рассмешили до слез Наталья , вот спасибо!!!!))))

Наталья Воронова

С наступающим!!! Счастья, удачи!

Lieben Lieben

С наступающим!!!!!!! радости вам!!!

Олег Частников

И шо? Ты уже поделилась его яйцом? Или яичком?

Людмила Ванькова

здорово! не каждому доведется такое увидеть!