Вадим....

Чем отличается богач от нищеброда? Ваша философия?

Ответы
Ирина Николаевна Мелешко

ДАЖЕ И НЕ СТОИТ СРАВНИВАТЬ! БОГАЧУ ПОВЕЗЛО С УДАЧЕЙ И МОЗГАМИ, А НИЩЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО НИ С ПЕРВЫМ И НЕ СО ВТОРЫМ... ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ И ИНОГДА ГЛУПЕЙШИЕ, БЕССЕРДЕЧНЫЕ... С ХОЛОДНЫМ УМОМ... И РЕДКО ВСТРЕТИШЬ СРЕДИ БОГАТЫХ СЕРДЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ!

Вадим....

Да уж

Валентина Л.

Слова уничижающие..неприятные Вами подобраны...Сразу видно, перед чем вы преклоняетесь...Нет нищебродов! Есть люди скромные,довольствующиеся малым..А есть люди алчные,желающие все подгрести под себя-надо ли не надо..Шевченко писал:

Вадим....

кем он был? шевченко

Валентина Л.

Поэт,писатель,художник..Тарас Григорович писал: Той руйнуе,той марнуе,той нэ сытым оком на край свиту позырае- чи нэма краины,щоб загарбать и з собою забрать в домовыну...

Вадим....

извините что то не совсем понял

Валентина Л.

Украинский...

Вадим....

знаком с языком! но не понял вашу мысль

Валентина Л.

Перевод:Этот разрушает,тот тратит,а тот ненасытным глазом на на край света вглядывается- нет ли страны,что бы ее захватить и забрать с собой в могилу...Как-то так...

Вадим....

прояснилось.

Валентина Л.

Слова уничижающие..неприятные Вами подобраны...Сразу видно, перед чем вы преклоняетесь...Нет нищебродов! Есть люди скромные,довольствующиеся малым..А есть люди алчные,желающие все подгрести под себя-надо ли не надо..Шевченко писал:

Marina

хорошего человека не в силах испортить, ни власть, ни деньги, потому что если, вы по настоящему хороший человек, у вас никогда не будет, ни того, ни другого

Вадим....

Ужасно

Marina

а что поделать

Alina Nn

довольствующийся сама собою -богач. Безденежье временно, а бедность это настроение нищебродов.

Наталья Грибова

🖼 Согласна с тем, что сказал на этом ужине Джек...

Вадим....

что он сказал?

Наталья Грибова

"Видите ли, все, что мне нужно, у меня есть-воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги." Далее по тексту....

Не
Нейтири

В моей философии нет такого понятия, как нищеброд!

Вадим....

а что есть

Не
Нейтири

Я как раз к нищебродам и отношусь)))))

Вадим....

замечательно!

Не
Нейтири

Ага! Мне тоже нравится!

Адажио

Проявлением состояния)Кто богат-тот более беден)

Вадим....

Почему

Адажио

Потому,что всё наоборот)

Суссанна

тем. что богач не сможет войти в игольное ушко..

Анжела Никулина

Трудолюбием и терпением, а еще достоинством

Alexey Pekshev

Карманом полным денег,но с бедною душой!

Вадим....

хм

Ви
Виктория

мышлением в первую очередь

Вадим....

и какое оно у вас

Ирина

Уверенностью в себе

Вадим....

получается?

Ирина

Я нищеброд

Вадим....

отлично

Ирина

Отлично,что я нищеброд?

Вадим....

да..вы честный человек это главное

Ирина

))Ну так то-да

Ина Стаянчева

взглядами на жизнь

Вадим....

какими

Ина Стаянчева

фиг их знает

Регина Шигапова

Мыслями и целями)

Вадим....

какими

Регина Шигапова

Богач скорее стратег, который всё планирует и прогнозирует, а нищеброд живёт сегодняшним днём: как и что поесть, где поспать и сложнее скорее у нищеброда)

Вадим....

ваша мысль!

Елена Мушкаренко

Наличием бабла

Вадим....

а развернуто?

Елена Мушкаренко

Лень,ведь все ответы давно ясны!

Вадим....

спасибо

Елена Мушкаренко

Разве не так?

Вадим....

к каждому они индивидуальны!

Люба Любовь

Эстетизмом

Вадим....

ого