Slim Shady

привет!учусь в мед.колледже!и Я влюблен в нашу сокурсницу точнее она староста в группе..как вы думаете,стоит ли мне делать подход?)ниче если в одной группе там и.т.д?!?!?!?!?)))

Ответы
Та
Татьянка

Не то, что стоит, а даже нужно. В институте похожая история была, в мою подругу был влюблен наш однокурсник, да и он ей нравился, подойти к друг другу так они и не решились,она вышла за другого замуж, он ее сильно избивал, мужа посадили, а она на инвалидности с переломанным позвоночником и только теперь за ней ухаживает то самый однокурсник, любовь безумная. Вот если бы она или он тогда, в институте, решились бы друг другу во всем признаться, все было бы по другому

Марина Шевченко

Что значит в одной группе там и т.д.Какая разница кто она.нравится-подойди и скажи ей об этом.Лучше услышать "нет"в ответ,чем потом всю жизнь казнить себя,что ничего не сказал

Мария Баснина

лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жать,а хуже если,кто-то другой по смелее вас окажется,будите страдать от своей нерешительности.

Елена Очаковская

Привет)Мне кажется нужно подойти и признаться.И не парься насчет того что она в твоей группе,просто забей.... и действуй..Удачи!

@лёнушк@

ничего не будет если ничего не делать.Лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но не стал делать ;)ВПЕРЁД 👍 👍

Инна Лысухо

если ты нормальный пацан, то будь смелее и познакомься с ней, начни общаться. девушкам нравятся смелые.

Андрей Гришин

Конечно стоит. Если не попробуешь всегда будешь себе вопрос задавать- и чо это я ни попробовал.

Я Ник Не Менял

ты бы еще у путина спросил бы! конечно делай подход! покажи себя! докажи что ты чего то стоишь

Надежда Благова(Алапаевск)

Если сомневаешься, то не нужно "делать подход". Все получается тогда, когда не сомневаешься.

Таня !

не стоит..она будущая медсестра..обязательно найдёт другого вскоре а ты будешь переживать

Ан
Аноним

подайди и скажи. можно я тебе кунилингус сделаю. и все. согласится делай а на нет и суда нет

Наталья Сунцова

Прежде чем сделать подход, проверте с какими мыслями будете идти. Однокурсница это хорошо

Nechto .......

стоит всегда ,даже если не выйдет,ведь главное это опыт)))а опыт -всегда прикольно)))

Надежда Лучшева

А есть разница, в какой группе? Если человек для тебя что-то значит, это ни причем.

Татьяна Баженова

Жираф большой,ему видней.Ну и что,что в одной группе?Действуй,дорогой,действуй.

Тамара Сморжук

всегда стоит сделать, чтобы потом не жалеть,о том что не сделано в свое время

Евгений Ванюшов

лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать, но не сделал...

Валентина Петрова Чита

если она нравится давай делай смело подход, пока думаешь уведут девчонку....

Гульнара

когда в одной группе - это плохо, может ничего не получится процентов на 80

Аня Вдовиченко

Конечно ничего, это даже хорошо) Так что делайте первые шаги смелее))