Ал
Алексей

богатые в юности много работали.. пока мы все пили пиво и трахали сокурсниц.. чепуха все мои знакомые богатые, а это человек 10 бывших сокурсников и одноклассников - мажоры дети уважаемых людей это они бухали пока я вкалывал и продолжают это делать .. рассказывая басни о своей " тяжелой и трудовой молодости" а у вас не так?

Ответы
Та Еще

так это история, всегда в основе первоначального капитала лежит преступление, ну или пират дедушка был..

Ал
Алексей

тогда зачем врать?

Та Еще

ну не скажут же, что дед в молодости был бандюганом

Go
Goosha

В целом так. Они и правят миром,работяг там нет.

Alla Lala

не завидуй так откровенно

Ал
Алексей

я не завидую висельникам