Inkvizitor Torkvemada

Что делать, если на вызов скорой медицинской помощи приехали ваши сокурсники троечники?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так и не вызывай, сама лечись, вот у меня красный диплом и я никого не вызываю, лечусь сама. Вот через год после ауза приехала нас проверять комиссия и в ней моя одноеурсница (просто она вышла замуж за замминистра на 40 лет ее страше, а училась так, что все над ней ржали), но она все таки проявила ум и сказала Маргариту Ивановну я проверять не буду я ее знаю по вузу, у нее все должно быть высший класс

Пани Яблонская

у меня был знакомый, закончил мед колледж, говорил что его однокурсники работают на скорой, они их называли "Таксистами", т.к. тупые и не могу нормальный диагноз поставить и везут пациентов в больницу, чтобы там поставили диагноз. А сейчас новый закон вышел, не ложить пациентов в больницу, только через портал. А кто не дождется очереди через портал, тому не повезло.

Валерий Павленко

В моей практике был случай, когда мне дали практиканта троечника, а моему товарищу дали практикантку с красным дипломом. Мой троечник через три с половиной года защитился, а эта девушка так и осталась - принеси, подай. Вот так то.

Анаит Оганесян

это ни о чем не говорит.Еще хуже когда говоришь дефицитная аритмия сердца.Приходит фельдшер,мерит давление,не спрашивает какое у тебя нормальное и начинает снизить давление.Или спрашивает_ хочешь повезу тебя в больницу?

Павел

Довериться... интуиция иногда лучше срабатывает, чем знания)) не факт, что приедет отличник с ученой степенью и сделает всё безошибочно... не полагаясь на интуицию... в медицине главное- очень хотеть помочь))

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, во-первых, троечники это не худший вариант, отличники по профсоюзной линии хуже.
Во-вторых, а сам-то чего? Не смог себя подлатать? Или друзей вызвать, которым доверяешь?

Svetlana Ivanova

Как правило, троечники и выбиваются в хорошие работники. И быстро соображают. А отличники пока всю теорию не переберут в голове ....не будут знать что делать.

Vera, Надежда, Любовь

Думаете, что к нам другие-то, пятерочники что - ли приезжают?))) Если человек скорую вызывает, значит сам не справился, придется довериться и троечникам!)

Ма
Мария

Даааа, это вопрос вопросов! Правда, возможен и такой вариант, в школе он былтроечником, а в сво5м деле стал дикой! Так сказать , золотые руки от Бога! .....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это мы проходили, у меня друг и брат в одной бригаде в таежной скорой. Ради них у меня в доме нет таблички "туалет", но есть табличка "дефекационная".

Ев
Евгения

Сейчас главное - чтобы приехали. Я недавно скорую ждала 3 часа. Хорошо, что сама себе помощь оказала, но вот до приемника доехать уже сил не было.

Ма
Маргарита

Иногда на практике обретаешь больше опыта, чем в теории. Многие отличники с трудом применяют себя в практике. Тут нужно еще разобраться.

Павел

Там и так полуграмотные фельшера, а отраслью командовала дама вообще понятия в медицине не имеющая, надейтесь что водила опытный.

Павел

Сейчас общее падение образования идёт, да и нафига учится если тупорылый блогер зарабатывает намного больше любого врача который по 8 лет должен учится

Светлана Иванова

Куда же вам деваться "с тонущего корабля". А может они под вашим руководством и спасут вас, если вы не из их числа....😄 😄 😄

Наталья Петрова

Если вы имеете медицинское образование, то первую помощь можете, вероятно, сами оказать, если вы не один из троечников!

Ирина Королева

Не вызывать "скопую". А коль приехали уже - немедленно выздороветь за счет своих прежних пятерок и подучить троечников.

Natella Fedorishcheva

у меня было хуже:первый вопрс микропедиатриссы,учившейся с моим мужем был: и что,Вам очень нужен этот мальчик?

Natella Fedorishcheva

Отчего такой восторг?

Людмила

Поговорить о прлшлом...и устроить консилиум... наверняка тогда будет принято единственно правильное решение..

Людмила

Поговорить о прлшлом...и устроить консилиум... наверняка тогда будет принято единственно правильное решение..

Владимир Герасимов

Оказать самому себе медицинскую помощь из их чемоданчика. А они пусть пока чай на кухне попьют. Устали поди.