Та
Таня

как вы видите в детях кто будет через 10 лет отличником а кто троечником ?

Ответы
Светлана

У некоторых детей очень развитая речь в 3 года, пользуются даже абстрактными понятиями... За многими такими детьми наблюдаю не один год, и сейчас уже вижу, кто из них со светлой головой... а вот с сыном сработала моя интуиция, хотя логопед в 4 года после общения с ним сказала, что у него задержка в развитии )... Ошиблась тетенька! И школу закончил на отлично, и университет с двумя красными дипломами.

Та
Таня

не всегда карканье вороны имеет почву под ногами

Светлана

ну, она не предрекала,... она, типа, констатировала факт...)

Та
Таня

🌺

Сергей Сергей Журавов

ну я не отличаю.. к тому же способности к чему то. не обязательно способности к учению.. в школе..

Виктор Маркин

внук с первого класса упёртый в учёбу был. 2й курс универа законьчил. видно же.

Игорь

По учёбе. Кто усердный, тот и отличником будет всегда.

Ирина Карпова

я в три года уже увидела что дочь будет парикмахером

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и не даю чужим детям характеристик на будущее

Татьяна Бабушкина

никак, всеобщий промах лично у меня

Александр Ипатов

УСЕРДИЕ ВОСПРИЯТИЯ ВОСПИТАНИЯ

Александр Шебалин .

По любознательности смотрю.

Та
Таня

🤣

Чёрный Альбинос

По ушам!😝

Чёрный Альбинос

Конечно! Они не глухие, но не слышат, что им не нравиться!!!👿

Та
Таня

и правильно делают

Чёрный Альбинос

Приходится драть уши, чтоб услышали...😣

Та
Таня

с позиции разной весовой категории ?

Чёрный Альбинос

С позиции игнорируемой мудрости!!!👿👿👿

Дмитрий Сергеев

троечнику легче расти

Вета Россия

Это непредсказуемо

Та
Таня

🌹